Человек не терпит насилия!

Путин достал ядерные боеголовки

Российский президент Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым приказал перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Западные страны предпринимают не только недружественные действия в отношении нашей страны в экономической сфере, я имею в виду те санкции, о которых все хорошо знают, но высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны. Поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генерального штаба перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства”, — заявил он.

Стратегические силы сдерживания — это, как говорится на сайте Минобороны РФ — «основа боевой мощи ВС, предназначенные для сдерживания агрессии против РФ и её союзников, а также разгрома агрессора в войне с применением различных видов оружия, в т.ч. ядерного».

 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Не называй кораблем москву а гундяева священиком -ето все уже в прошлом. -нафталин . Вот задача для кпрф в марте числа 5-до 15 путин -хуйло должен здохнуть ето безварантов-анушка уже разлила масло-все по Булгакову. Куда ето ботоксное безбразие пристроить ? В мовзолей к Ленину и что там написать ? из истории там была раньше надпись ленин- сталин еще следы остались. И как будет выглядить он же хотел в рай? Там такие жаркие прения -зюганова из президима нафик выгнали-обвинили его в путинизме. Да ну их нафик . Хай живе Украина. Слава — Слава з нами БОГ і перемога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Экс-нардеп Дейдей скорее жив, чем мертв

Экс-депутат от «Народного фронта» Евгений Дейдей, о смерти которого заявляла его супруга — жив. Об этом сообщает Страна со ссылкой…

Оккупанты похитили мэра Мелитополя

По предварительной информации, российскими военными был похищен мэр города Мелитополь (Запорожская область) Иван Федоров, сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл…

В Мелитополе интервенты похитили депутата Запорожского облсовета

Вооруженные российские захватчики ворвались в дом депутата Запорожского облсовета Лейлы Ибрагимовой и увезли ее неизвестно куда. Об этом написал член…
НОВОСТИ