Человек не терпит насилия!

Мажор-убийца Енгибарян подался в миграционную службу

Харьковчанин Тигран Енгибарян, ранее осужденный за аварию на Салтовском шоссе, собирается трудоустроиться в миграционную службу. Он подал декларацию в Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции.

Напомним, ДТП случилось в январе 2018 года. 18-летний Тигран Енгибарян пытался объехать стоящие на светофоре машины по встречной полосе и сбил пешехода. В результате ДТП погиб 17-летний подросток, а водитель скрылся с места происшествия и бросил машину неподалеку.

Сначала Московский районный суд приговорил водителя Toyota к трем годам за решеткой и запрету управлять транспортными средствами на аналогичный срок. Однако в апелляции решение было изменено.

Потерпевшая приняла компенсацию от семьи Енгибарянов и отказалась от претензий. В результате виновника аварии приговорили к трем годам условно. Из камеры осужденного выпустили прямо в зале суда.

Спустя 3,5 года после этого Тигран Енгибарян решил устроиться в отдел противодействия нелегальной миграции столичной ГМС. Согласно декларации, у парня нет ни собственного жилья, ни машины. Единственным источником доходов харьковчанина стала зарплата на фирме “Санро ЛТД”, которая принадлежит его отцу.

В прошлом году претендент на должность заработал 52 тысячи гривен. Его сбережения составили 10 тысяч евро, $20 тысяч и 325 тысяч гривен.

Newsroom

 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Эту страну исправит только тотальное уничтожение 73% неполноценных. Нужно бежать в Гондурас или Уганду, всеж лучше.

  2. Так нету уже 73% .- короновирус всех излечит . Гондурас и Уганда ета Вам не оболонь и не лівій берег днепра и даже не жмеренка. Там еще хуже чем дыры-лыны или в забайкале . Самым лучшим местом оапределить себе поселение в чернобыльской зоне над речкой припять-соорудить себе двухуровневый домик с глубоко выкопаным подвалом-натаскать туда макаранов-сала битон самогонки прикупить ижовку там много дичи-рыболовецкие снасти- литров 50 керосину -маленькую библеотеку обьязательно Библию если вы старый коммунист то труды в.И. ленина -краткий курс ВКПБ по сталину и обьязательно учебник по сопромату- логике -квантовой механике-ядерной физике. когда все ето приготовите могу скинуть чертеж-на всякий случай. О хозмыле-шипру -бритвеным станке нательном белье -одеяле простыней и плащпалатке напоминать небуду-вы человек взрослый сами знаете. а в Гондурас и Уганду там места уже забиты мошениками и уголовниками всех мастей желающих скрытся от правосудия.

  3. Мухтар-кусок, стань прапором, пиши, плиз без особых ошибок. Ведь все по тебе будут думать, что и я военный такой же тупой, как ты.

  4. вчителька початкових класів мені зауважень неробила. А ты 111 кобыла вали в казарму и постирай портянки плиз -баковые а то подумают что снова деньги потратил на тройной одекалон. То что ты тупой немои проблемы -а если юмора нет то еще ущербный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Под Харьковом ликвидирован путинский генерал

Под Харьковом бойцы ВСУ ликвидировали генерал-майора армии РФ Виталия Герасимова. Об этом сообщает пресс-служба ГУР МО. «Очередные потери среди высшего…

В Харькове обстреляли СБУ, управление полиции и университет

Российские войска обстреляли из ракет здание Службы безопасности Украины в Харьковской области, Главного управления Национальной полиции в Харьковской области и…

Ракета влетела в Харьковскую ОГА

Российские военные запустили ракету в Харьковскую областную администрацию, часть здания уничтожена. Об этом Українським Новинам сообщили в Офисе генпрокурора. «01.03.2022 в 08:02…
НОВОСТИ