Человек не терпит насилия!

В Херсоне избили депутата

Депутат Херсонского городского совета от «Европейской солидарности» Игорь Осауленко заявил об избиении неизвестными.

Об этом он написал в Facebook, добавив фото.

«За 52 года еще ни разу я ногами по лицу не получал», – поделился опытом депутат.

41515
Глава фракции Иван Глухов уже заявил, что депутат был избит тремя неизвестными молодыми людьми на улице Тарле за «замечания по поводу бросания под ноги петард».

Он обратился в правоохранительные органы с призывом срочно принять меры по выяснению обстоятельств и привлечению к ответственности виновных лиц.

Как пишет Мост, в августе прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, депутат Осауленко пытался мешать ветеранам АТО торговать арбузами.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. А может он в уголовном розыске ? Уж сильно он напоминает криминального субьекта. Таких типов приходилось не раз усмирять на танцплощадке (забалке) и гидропарке. на месте полиции и милиции надобы к нему хорошенько присмотрется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Херсоне проходит митинг против оккупантов (ВИДЕО)

Во временно оккупированном Херсоне проходит массовый митинг в поддержку целостности Украины. Жители города на вражеском БТР проехались по улицам Херсона…

За госизмену задержан помощник начальника СБУ в Херсонской области

Помощник начальника УСБУ в Херсонской области — руководитель АТЦ полковник Игорь Садохин был задержан в Черновцах. Об этом сообщил Евгений…

Херсонский депутат-взяточник после очередного "залета" отправлен под ночной домашний арест

Печерский районный суд Киева отправил депутата Херсонского областного совета от партии «Нам здесь жить» Сергея Кульчиковского  под ночной домашний арест.…
НОВОСТИ