Человек не терпит насилия!

В «Укрэксимбанк» вернулись охранники, нападавшие на журналистов «Схем»

Директора департамента банковской безопасности «Укрэксимбанка» Игорь Тельбизов и начальник управления внутренней безопасности банка Олег Осипов, причастные к нападению на журналистов программы «Схемы» 5 октября 2021 года, восстановлены в своих должностях.

Об этом Українським Новинам сообщил источник в банке.

В должностях возобновили директора департамента банковской безопасности Укрэксимбанка Игоря Тельбизова и начальника управления внутренней безопасности банка Олега Осипова.

Оба сотрудника банка обвиняются в уголовном производстве, открытом по обращению журналистов.

Приказ о возобновлении Тельбизова и Осипова датирован 9 ноября.

Как сообщалось, 7 октября председатель правления «Укрэксимбанка» Евгений Мецгер, директор департамента информационной политики Владимир Пикалов и директор департамента банковской безопасности Игорь Тельбизов были отстранены от выполнения обязанностей без сохранения зарплаты.

11 октября Голосеевский районный суд Киева отправил отстраненного главу «Укрэксимбанка» Евгения Мецгера и начальника департамента информационной политики банка Владимира Пикалова под домашний арест за нападение на журналистов программы «Схемы».

Также 11 октября Голосеевский районный суд Киева избрал начальнику департамента безопасности Игорю Тельбизову, подозреваемому в нападении на журналистов «Схем», меру пресечения в виде личного обязательства.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Кроме Малюты Скуратова а етом банке никто порядка ненаведет. Позор- плевок в лица журналистов -закону и человеческой порядочности.

  2. Долгие годы в черновцах тернополе ив франковске и ровно действует преступное сообщество в банке-аваль. если занимаетесь то слышком долго если нет кто специалист в банковском секторе начните так лет 15 -10 -7 лет назад большие жирные рыбы пожироют накопления граждан- пока неслиняли в Тель-авив желательно раскрутить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

СБУ застрелила банкира Киреева, подозреваемого в госизмене

При задержании СБУ застрелила члена украинской переговорной делегации в Гомеле Дениса Киреева. Его подозревали в государственной измене. Как сообщает Украинская…
Я - КОМПЛАЕНС ОФИЦЕР И НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД НАБСОВЕТОМ.... ЧАСТЬ 1

Я - КОМПЛАЕНС ОФИЦЕР И НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД НАБСОВЕТОМ.......

В ходе служебного расследования, руководитель подразделения комплаэнс-контроля государственного Укрэксимбанка Дмитрий Бакуменко был пойман на содействии в легализации преступных денег ряда…

Уволился подследственный глава "Укрэксимбанка"

Глава правления «Укрэксимбанка» Евгений Мецгер написал заявление об увольнении. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «Это логичный…
НОВОСТИ