Человек не терпит насилия!

Возле Рады произошли столкновения ветеранов-силовиков с полицией

На всеукраинской массовой акции протеста ветеранов силовых структур, которые собрались под стенами Верховной Рады с требованием безотлагательного перерасчета пенсий, произошли столкновения.

Как передает РБК-Украина, ветераны-силовики прорвались в Раду после того, как к ним не вышел спикер парламента Дмитрий Разумков.

Ветераны скандируют “Разумков” и требуют встречи. Пенсионеров сдерживает полиция и Национальная гвардия.

Полиция несколько раз использовала против митингующих слезоточивый газ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. трудно им ,разумковым,выходить к отмороженным пенсионерам…записав в декларацию 2020 “28 000 000” дохода. Люди ,особи, приведшие страну к катастрофе имеют пенсии ,льготы ,даже поваров за наш счет и ведущие страну туда, сейчас ,”умудрились ” официальную зарплату в 25 -40 000 сделать “на руки” 250 000 , а особо выдающиеся и 1,2 млн в месяц -это в госкомпания. Это ли не уровень морали уродов принимающих такие законы?

  2. Лишить их пенсий и всех социальных благ! Отпиз..ть их дубиналами прям под ВР! Самых зачинщиков определить в СИзо до выяснения меры определения! МУСОРА!!!

  3. Пишут, что началась трансляция. Не совсем ясно чего? Драки по ВР или заседания КМУ?

  4. укропьи лохогои лупят укропьих лохогоев!

    так победим! лыхайма!

  5. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    От черговий доказ що мусора не люди—и так отримують бильш ниж вийськови та звичайни рабочи.

    Звирнить увагу—своиж КАЛлеги их газом травять!Де солидарнисть?Её немае.Чому! Томущо мусора пыдорасы

  6. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Армяшонок авакян напоследок решив загострити ситуацию—кишенькових вытиранив задияв .

    Усим же видомо як и чому ёго выкинулы?

  7. Никакой монетизации льгот! Нельзя ухудшать материальное положение пенсионеров!

  8. для 14:08 — не суди всех под одну масть….люди есть разные независимо от профессий. Гражданские также только скулить способны, а на защиту своих прав не встают. Пенсионеры милиции хоть как-то защищают свои права, хоть и трудно, хоть и неорганизовано надлежащим образом. Если бы народ не скулил на скамейках во дворах, а стал организовано требовать от власти работать на приоритетах гражданского общества, тогда и толстосумы не только бы думали о своих барышах, а хоть немножко делились с обществом, как это делается в Европе.

  9. Пенсионерам МВД нужно было не только требовать выхода Разумкова, но и ставить политические требования: если власть не способна думать о народе, тогда народ подумает нужна ли ему такая власть. Нужно было ити с этим не к КМУ, а офису партии “Слуга народу”.

  10. До этого дня ветераны только митинговали, а столкновений не было. Сегодняшний митинг показал, что
    пенсионеры МВД на грани срыва. Не хотелось бы крайностей. Власть должна опомнится и выполнить действующее пенсионное законодательство. Делов то!

  11. Папа,давай купим шалав!Купим,сына,только это лаваш называется!:

    Их только ИХ льготы интересуют?

    А то что с экономикой происходит, с предстоящей торговлей территориями, образованием их внуков, медициной, а тотальный грабеж тарифами их самих и их родных этих ветеранов правоохренительной системы никак не трахает?

    Молодцы властя, сумели натравить б/у правохранителей на теперишних. Это гениально.

  12. Также подчеркивается, что Кабмин установил с 1 июля 2021 года военнослужащим-пенсионерам, которым назначена пенсия до 1 марта 2018 года, ежемесячную доплату в размере 2 тыс. грн, которая будет учитываться при дальнейших повышениях пенсии. Источник: https://censor.net/ru/n3277078

    И шо …? 80 убитых енотов спасут “отцоФ”(ветераноФ)украинской демократии?

  13. реально вопрос так и не решен. ведь речь идет всего лишь об индексации за предыдущие года. начиная с ее отмены в 2017 году. о пересчете военных пенсий так пока и ничего кму не решил.

  14. "Бедные люди рожают некачественных детей" (депутат третьякова):

    Вас использовали? Ну так и на хрена вы им нужны?

  15. Всякая смесь оборотней собралась, чтобы сдоить у государства баблоосов на пенсию за что? Когда прислужники банд напортачили уголовними делами притив невынных, расстреливали на майдане и опустили государство ниже плинтуса. Заранее знали, что ментюра ето корыто баблоосов и шли туда покорять для себя заслуги.

  16. Всякая смесь оборотней собралась, чтобы сдоить у государства баблоосов на пенсию за что? Когда прислужники банд напортачили уголовними делами притив невынных, расстреливали на майдане и опустили государство ниже плинтуса. Заранее знали, что ментюра ето корыто баблоосов и шли туда покорять для себя заслуги.

  17. «Прийняте владою рішення про встановлення нових надбавок після протестів не вирішує ситуацію, а лише підвищує напругу серед колишніх військовослужбовців. Це рішення продовжує ганебну практику «подачок» від влади у вигляді тимчасових надбавок до пенсій замість повноцінного перерахунку пенсій відповідно до закону. Окрім цього, для частини військових пенсіонерів ці надбавки будуть суттєво меншими, ніж до липня 2021 року», — сказано у заяві.
    В «УДАРі Віталія Кличка» наголосили на тому, що соціальні гарантії для військових – запорука обороноздатності країни.
    «Ставлення держави до військових пенсіонерів визначає ставлення діючих військовослужбовців та молодих людей, які мріють стати захисниками Вітчизни. Військовий, який захищає зі зброєю в руках суверенітет України, має завжди бути впевнений у міцному тилу та гарантій соціального захисту себе та своєї родини. Військові мають воювати з ворогом, а не з власним урядом за пенсії», — зазначено у заяві.

  18. Він точно бажає стати Президентом. Актер, боксер, газова мартишка та клешаногий мишка затіяли квартет (басня).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ