Человек не терпит насилия!

Гендиректор Реестра судоходства Украины попался на взятке

Генеральный директор Государственного предприятия «Классификационное общество Реестр судоходства Украины», которое относится к сфере управления Министерства инфраструктуры Украины, и главный специалист этого предприятия задержаны после получения неправомерной выгоды.

«По данным следствия, служащие требовали от представителя предприятия $2 тыс. за содействие в составлении сертификата и свидетельства, которые позволили бы предприятию осуществлять хозяйственную деятельность», — сообщает Офис генпрокурора.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи Главного следственного управления Национальной полиции Украины при оперативном сопровождении Управления стратегических расследований в Одесской области департамента стратегических расследований Национальной полиции Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Адзохен вей

  2. Какой там — АДЗОХЕН !?

    какой там -ВЭЙ!
    Это ж как нужно обнищать даже руководящему пиплу , шо б до такого докатиться и так по -мелочевке втыриться !

    Какая -то брехня в арифметике…не верю…хоча и не Станиславский, а таки — не верю…

    Та они такие бабки в заднем кармане носют… шо б бомжам знакомымм кидать с барского плеча …
    Не… тут шо -то не того … шо -то не лепицца…

  3. “….при оперативном сопровождении Управления стратегических расследований в Одесской области департамента стратегических расследований Национальной полиции Украины”

    Не баран чихнул,бля. Ну всьйо, писта иму

  4. Что “рыбка” , что “ловцы” — “мело плавают”!
    Уровень “обмельчал” , ниже — только ДНО !

  5. Единственный в нацисткой России авианосец “Кузя” родом с украинского города Николаев. Не желая участвовать в агрессии, он как мог упирался походу к берегам Сирии дымил и пищал. Однако оккупанты насильно тащили его и в отместку “Кузя” утопил два находившихся на своем борту самолета, правда летчики успели катапультироваться. Но “Кузя” предупредил, что в будущем если его не поймут, то сделает так, что эти самолеты при посадке грохнутся прямо на палубу с их экипажами и полными боекомплектами. После этого не поняв в очередной раз намека, оккупанты попытались его “лечить”, в результате чего единственный в России плавучий док, способный принимать такие большие корабли, “Кузя” демонстративно утопил. https://www.youtube.com/watch?v=4baCkqVtGdA Далее “Кузя” в знак протеста, поджег себя и в очередной раз напомнил, что участвовать в захватнических войнах кацапов принимать участие не намерен. Украинские корни дали о себе знать. https://www.youtube.com/watch?v=m15TEY-OlUU Ремонтировать тяжелый авианесущий крейсер “Адмирал Кузнецов” теперь негде.

  6. 15.38 мусор помойный, проукро, ты урод где “не специалист” ,идиот х-ев. Заимись своей гинекологией даун , прежде а потом помойное чмо будешь фантазировать . Ты урод на каких приличных кораблях в своем вшивом нии “сотрудник оперчасти”? пожри гавна бу га гааа

  7. Иди в свою палату на ужин, там кампот в кружечку с дырочками тебе нальют.

  8. Для дебила на 15:38 - мне насрать на твоего любимого тобой "Кузю":

    Кабинет Министров Украины принял решение, котоыом на половину уменьшил помощь одиноким матерям.

    Это чудесно и , главное, умно. Браво.

  9. На Николаевском судостроительном заводе построили “Кузю”, в 1991году строился авианочец “Варяг”, а сейчас, через 30 лет не строится ни х.., то есть ничего.

    Это от огромного ума. Я бы сказал — умищща.

  10. Нетупой бурлак-хрямотей, объясни смысл своего слова: “выраШивали”? Или ты, когда писал это предложение, от экстаза сиранул себе в галифе?

  11. Правительство отменило детям войны льготы по оплате тарифов ЖКХ. Правда это умно?

  12. 19.39 мусор ,блевотина ты тупая , самому себе дролчишь ? скотина ты помойная, какая “анал итика” ,у тебя у животного в 15.38? ты скот, в тексте и максимум падаль способен гпадить по теме твоего “дружка” стоматита. Там коменты речинский закрывает ,из за тебя падаль так ты теперь везде ,как понос .”анальный итик” бугааа

  13. мусор ! блевотина помойная и больная,срать ты не можешь! у шланг в “роте”,фекальный,скот тупой извращенный,привет твоей сдохшей маме,патаскухе

  14. Ноль шесть семь два три три пять пять четыре ноль. Перезвони. Проблему нужно решать.

  15. 9.45 типает с утра тебя падаль старая? это отлично , сдохни облегчи человечество ,на одну тварь бу га га

  16. Николаевский СРЗ обанкротил кто вы думаете, правильно — жидовская падаль из ОПЗЖ Новинский, который по совместительству агент ФСБ и кремлевский тампакс. Гнать этих сепаратистских тварей с Украины. Смотрите дебилы https://www.youtube.com/watch?v=gaj77Gs9vpA

  17. “Реестра кораблекрушений Украины” — написано на сайте МИУ !!!! Флота давно нет, нет и кораблекрушений. Министерство не знает как его конторка, с которой министру бабки тащят, правильно называется! ДБ!

  18. 13.29 блевотина ты сгнившая, от тебя то утырка злобного какая польза? нет она есть ..сделать компост из твоего уже гнилого трупа и …палить жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ