Человек не терпит насилия!

В Израиле расследуют «кидалово» Коломойского

Израильские правоохранительные органы начали расследовать факты мошенничества и нарушения законодательства, к которым якобы причастны украинский олигарх Игорь Коломойский и его бизнес-партнёры.

Об этом пишет издание KyivPost, ссылаясь на собственные источники.

Расследование касается деятельности партнеров олигарха в 2019 году, когда они приобрели крупную партию угля у белорусского бизнесмена Николая Воробья  и заново продали его Центрэнерго. Однако вместо того, чтобы заплатить за полученный товар, соратники украинского олигарха закрыли свою компанию и тем самым фактически обманули своих «компаньонов», нарушив условия сделки.

Несмотря на то, что все эти события происходили на территории других стран, обманутые Коломойским и его партнерами продавцы обратились к израильским правоохранителям, так как сам Коломойский и его соратники имеют израильское гражданство.

Официальных подтверждений этой информации пока нет, израильские правоохранители тоже не комментируют ситуацию.

Курсор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. я своих раввинов не кидаю!

    я кидаю только укропых тупых лохогоев!

    так победим! лыхайма!

  2. В еврейском споре арбитрами выступают раввины, как они решат, так и будет, а решают они по справедливости в отличие от Рашистской Педерации.

  3. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ну прямо Калохост и Бабий Яр у одном флакони

    Як можна чипати Беню? ВИнже постраждал вид фашизму

    Руки геть.Психика травмована Гитлером—народився у 1963,почти фронтовик

  4. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Це якби цыгане судили цыгана за конокрадство

  5. Коломойский:тройное гражданство по украинским закононам не запрещено! :

    Вот и судите по израилькому закону за супер аферу и посадите на 5 лет, потом в США судите за незаконные источники происхождения денег на 5 лет а потом, когда Зеленский потеряет президенство засудите бабушку Беню на 10лет за супер пупер аферизм. О тогда охота у других жидяр поубавиться елементарно. В нормальных евреев нет желания заниматься аферизмом. Кстати провести такой “експеримент” то В ОПЗЖ и в верховной раде поредеют не благородные жидяшки. Первыми спригнут в самолёт на Казахстан а оттуда в Москву и будут всю дорогу петь : страна.. ааа широка… я….! САМООЧИЩЕНИЕ произойдёт без вмешательства РНБО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ