Человек не терпит насилия!

Пропавший в Одессе начштаба отряда Госпогранслужбы все оставил жене

Начальник штаба Одесского отряда морской охраны Госпогранслужбы  Алексей Чертков, исчезнувший в Одессе, записал всю недвижимость на свою жену.

Об этом свидетельствует его декларация за 2020 год, сообщает 368.media.

Согласно декларации его супруга Катерина Лопатина владеет квартирой в Одессе площадью 58 кв.м и нежилым помещением площадью 8 кв.м. Алексей Чертков на праве пользования распоряжается ведомственной квартирой в Одессе площадью 33,3 кв.м. Также он задекларировал «место регистрации», но не указал тип и размер недвижимости.

В 2020 году Алексей Чертков заработал 299,8 тыс. гривен, а его жена 54,4 тыс. гривен в региональном управлении Морской охраны администрации ГПСУ и получила 18,9 тыс. гривен соцвыплат.

Напомним, стало известно, что накануне своего исчезновения Алексей Чертков под разными предлогами одолжил у сослуживцев около 15 тыс.  долларов. По данным некоторых СМИ, офицер мог выехать в РФ. Кроме того, у него в Крыму проживает семья.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. …”Алексей Чертков под разными предлогами одолжил у сослуживцев около 15 тыс. долларов”…

    Бл…! На билет в рашку собирал денег! Он не только предатель, но и чмо!

    Жена, наверное в курсе, куда Лёха делся! Пора её контрикам на бутылку сажать!!!

  2. Не дзюряйте у штані, усе, що він знав, поміняють, хоча це буде дорожче тих 15 тисяч зелених. А друзям пораджу трохи почекати, може і тіло знайдуть (життя вона квадратне), а потім дружина Черткова хай продає фатеру і роздає борги.

  3. Если бы я был руководителем СБУ, то я бы ввёл приказом следующее правило: для СБУ нет такого понятия, как «пропал»! Найти и доложить! Для этого есть все возможности (в т.ч. финансирование СБУ из бюджета).

  4. Черткова в отличие от Валэры Кондратюка внесли в список олигархов ….Вот он и смылся…а Кондратюк акцизные марки не остааит ни за что.
    Ему ж надо за что-то учить детей в США и строить домик в Коныке

  5. Есть руководство контрразведки одеской обл сбу это их прокол и нечего искать виноватых или там родственники крутых генералов и нельзя трогать

  6. Скоро Россия вводит элементарное получение гражданства для жителей Белоруси и украины, помойка исчезнет через год и никто , никуда убегать не будет. А хохлососок типа мусорка ждёт большая неожиданность, вы все сучки пархатых засветились.

  7. Саси писю мусорка, как мишка лапу. Бугааа, по-твоему не будет никогда и даже не мечтай, парашник опущенный.

  8. Однозначно чучело в курсе !
    Вероятнее всего это её первоначальное утверждение , что утром в 07.30 пропавший вышел с дома на работу (ложный след + потерянное время ) .
    Может и выходил в другое время (тёмное время суток) , а может и выносили …

  9. Очень предусмотрительный чёрт и фамилия подходящая. Сомнений нет — на 95% был засланным казачком. Интересно, а сколько ещё таких у нас в Украине пристроено по разным органам и структурам?

  10. Россия — это северная провинция Китая? Тогда понятно почему Путин обязал своих холопов учить китайский язык.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ