Человек не терпит насилия!

Под Мариуполем силовик бросил гранату в автомобиль: двое пострадавших

В минувшу субботу ночью мужчина бросил гранату под припаркованное авто в поселке Сартана Донецкой области. В результате взрыва пострадали два человека.

Как сообщает 0629 со ссылкой на родственницу одного из пострадавших, инцидент произошел рядом с магазином “Натали” на улице Огородняя. По словам очевидицы, местные жители неподалеку отмечали день рождения. К магазину подошел человек (женщина говорит, что это сотрудник силовых структур) и спровоцировал конфликт.

“Стал приставать к людям, угомонить его не могли. Он бросил гранату под машину именинника. От взрыва вылетели окна в магазине. Двое ребят, именинник и его друг получили осколочные ранения”, — сообщила женщина.

В полиции данный факт подтвердили. Рассмотрение дела прокуратура передаст в Государственное бюро расследований. Поэтому правоохранители не могут сообщить подробности происшествия. На данный момент известно, что подозреваемый задержан.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Треба разобратыся.Може пацан по понятиям прав—бабу с ё6aрем застав

  2. и воров в законе уже нет, а преступность есть. теперь срочно нужны санкции против силовиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ