Человек не терпит насилия!

Неужели начались посадки? Следующие тупицкие и прочие?

Высший антикоррупционный суд признал виновной во взяточничестве судью Броварского горрайонного суда Киевской области Анну Билык и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

Такое решение 3 июня приняла коллегия судей ВАКС, сообщает «Слово и дело».

Также судье Билык назначили дополнительное наказание в виде запрета занимать определенные должности в течение 3 лет с конфискацией автомобиля и земельного участка в Броварах Киевской области.

В Специализированной антикоррупционной прокуратуре сообщили, что судью признали виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 368 УК Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды). Также ей запретили в течение 3 лет занимать должности, связанные с осуществлением правосудия.

Как известно, по версии следствия, судья Броварского горрайонного суда Киевской области Билык требовала деньги у частного предприятия за вынесение уточняющего решение в его пользу по делу об изъятии 13,5 тонн горючего органами Государственной фискальной службы. Свои «услуги» судья оценила в 1000 евро. Сейчас она действующая судья, согласно сайта Броварского горрайонного суда Киевской области.

Недавно в этом деле ВАКС наложил денежное взыскание на судью Билык.

Напомним, ВАКС назначил к рассмотрению дело ровненского судьи. Также обвиняемый по делу экс-судьи Голосеевского суда отказался от адвокатов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Порошенко в Донецкой области передал военным комплект видеонаблюдения. И еще примерно столько же, сколько он стоит, потратил на разгон этой новости в СМИ. Это все очень мило, если не знать, что речь идет о фигуранте списка миллиардеров Форбс, состояние которого позволяет подарить Украине новую армию.
    Украинский политический пиар – бессмысленный, беспощадный и обязательно неадекватный.

  2. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    4 июня 1989 года США и Европа попытались организовать в Китае “цветную революцию”. Тяньаньмэнь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ