Человек не терпит насилия!

Порошенко пропустил второй допрос по делу Медведчука

Допрос народного депутата Украины Петра Порошенко как свидетеля по “делу Медведчука” перенесен на другой день по просьбе адвокатов Порошенко.

“Народного депутата Петра Порошенко вызвали на допрос в СБУ, который должен был состояться 31 мая в 15.00. Но по просьбе его адвокатов допрос перенесен на другую дату этой недели”, — сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе СБУ.

В спецслужбе напомнили, что Порошенко вызывается в качестве свидетеля в уголовном производстве по подозрению народных депутатов Виктора Медведчука и Тараса Козака в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111, ч. 3 ст. 15 и ч. 1 ст. 438 УК Украины (государственная измена и покушение на разграбление национальных ресурсов на временно оккупированной территории Крыма).

В СБУ подчеркивают, что вызов Порошенко на допрос необходим для всестороннего и объективного изучения обстоятельств уголовного производства.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Потеря Крыма и Донбасса, рост тарифов, безработица, коррупция, нищета и полная разруха страны.

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Треба вальцманенке очну ставку та перекрестний допит с медведчуком зробыти,та ще детектор лжи або допит с використанням психоактивних речовин та нейрокортикальной стимуляции

  3. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Эх мениб Пэтра хочь на пару годин у подвал.Раскололаб до яець.Нож та электрошокер—бильш ничого не треба

  4. Которые создали государство, наделили его территориями о которых и не мечтали, ввели его в члены ООН, построили 5 экономику в Европе и 9 в мире, а в 1991г. отпустили независимо ни отчего строить “країну мрій”.

    И от того строительства “мечтей” наблюдается головокружительный рост благосостояния благодарного населения, которое с воодушевлением и нетерпением ждет осуществления еще одной своей вечной мечты — продажи территорий страны эффективным мениджарам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ