Человек не терпит насилия!

В Харькове мошенники используют государственную исполнительную службу как инструмент рейдерства.

FB-IMG-1621448831182

19 мая 2021 года государственный исполнитель межрайонной государственной службы по Холодногорскому та Новобаварскому району в городе Харькове Изотовым Павлом Петровичем было совершено преступление.

IMG-20210519-212117-001

Сам Изотов, полностью осознавая противоправность своих действий пытался нарушить право пользования и владения лица которое на законных основаниях пользуеться имуществом.

IMG-20210519-212118-739

IMG-20210519-212120-390

Все незаконные действия исполнителя финансирует Хафиз Сиддик (Дарбари)-(представитель Афганской диаспоры в Харькове, певец, бизнесмен, аферист и мошенник).

S10519-212011-1

Суть всей ситуации следующая:
Хафиз имеет в собственности помещение возле Центрального рынка Харькова, где заключил с предпринимателями длительный договор аренды. Люди которые арендуют данное помещение вложили внушительную суму средст в благоустройство. Когда договор аренды еще не подошол к концу, певец без основательно решил его разорвать. Но есть еще договор аренды, по которому нету ни одного решения суда, который действителен и исполнительное производство по которому не открыто.Но зная об это факте, государственный исполнитель Изотов П.П., нарушая законодательство, решил превысить свои полномочия и нарушить право собственности. На данный момент мы имеем достоверную информацию не законных действий государственных исполнителей, которые нарушили действующее законодальство Украины исполняя преступные требования своего заказчика -Дарбари и пытались выселить предпринимателей.
Сиддик Дарбари сегодня на наглядном примере показал, что за не большое денежное вознаграждение вполне реально “купить” исполнительную службу с целью нарушить право собственности законопослушных граждан.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ