Человек не терпит насилия!

Судья Чаус вышел в Telegram

Бывший судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус впервые вышел на связь после похищения в Молдове в начале апреля. Он заверил, что скоро вернется в Украину.

Соответствующее видеообращение он опубликовал в своем Telegram-канале.

Чаус заверил, что находится в безопасности. Он также заявил, что готов сотрудничать с правоохранительными органами Украины. По словам судьи, похищение действительно было, но не в этом году, а еще в 2016 году.

«По поводу похищения хочу сказать, что оно действительно было. Но было не сейчас, а в 2016 году. С тех пор меня постоянно запугивали расправой, заставляя тем самым находиться в Молдове. Люди, причастные к этому боялись и боятся, что я вернусь и начну говорить», — пояснил он.

Чаус не назвал свое местоположение, но подчеркнул, что очень скоро вернется в Украину и вместе со своими адвокатами даст все ответы на вопросы, которые интересуют украинские правоохранительные органы, в частности НАБУ и ГБР.

Бабель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Чаус воскрес. Хряку 3,14 здец. Чаусу пообещали все простить если в суде будет петь про Хряка правильно, как скажут, и не фальшивить на нынешнюю власть. Никак не иначе.

  2. якщо виживе, то декого за яйця прихватять крепко…піде по угоді з НАБУ на умовний строк за здачу декого. Хоча в цій країні це як проти вітру сцяти…он львівський суддя-колядник дав всі розклади: кому скільки, коли і за що заносив…І всі фігуранти працюють далі, повиходили на судові стотисячні пенсії. Та що казати — де фігуранти книги “чорної бухгалтерії” партії регіонів, пройшло вже 7 років і всі вони при владі.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ