Человек не терпит насилия!

В Одессе упал лифт с полицейскими и понятыми

Обрыв и падение лифта произошло сегодня утром в десятиэтажном жилом доме по адресу улица Говорова, 10г в Одессе.

Как сообщили в ГСЧС, сигнал по случившемся поступил на линию 101 в 8:08.

Прибыв на место, спасатели установили, что подъемное устройство упало с первого этажа в лифтовую шахту, пролетев примерно семь метров.

При помощи шанцевого инструмента сотрудники ГСЧС открыли двери и освободили восьмерых мужчин возрастом от 20 до 30 лет, которые самостоятельно покинули лифт.

По информации «Думской», ЧП случилось в доме ОСМД «Академгородок». В лифте были сотрудники полиции, прибывшие для проведения следственных действий, и понятые. Двоих пострадавших доставили в больницу в шоковом состоянии.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Через нахождение в лифте обознавшихся полицейских, лифт из-за перегруза восстановлению не подлежит.

  2. это я распродал всю адесцу, я прислужтивал вальцману, я прислуживаю зелентухесу, раввину грановскому и прочим!

  3. Как лифт от вони отмывать будут? Там же наверняка все обосрались. А преступники уже добежали до молдавской границы.

  4. грузоподъемность лифта 320 кг. как туда попали. а главное зачем восемь человек. загадка. хорошо. что все остались живы. плохо. если бы в лифте ехали дети. думаю. что основная причина поломки — перегруз лифта. не могли же граждане весить по 40 кг каждый. восстановить лифт по деньгам дорого. вот зачем такое сделали сотрудники полиции. они ведь “Моя милиция меня бережёт (сначала посадит, потом стережёт)”.

  5. 18.07 подписывайся “мусорок”, помойная тарь и падаль по папе и маме, не стесняйся. Ты тут один такой ,заблёвыш хамливый ,подонок,как и все твои родственники и дети,обязательно,бугаааа

  6. Машину сожгли в 2 часа ночи, а СОГ прибыла в 8 ч утра. Аваков, зачем так быстро ехать? Им всем надо провести психиатрическую эксп. вместе с Антониной. Блядь, ребенок никогда не залезет в лифт лишним. А здесь бугаи настоящие. Но самое главное, какая оперативность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ