Человек не терпит насилия!

Киевская обладминистрация отражает атаку хакеров

В Киевской области неизвестные взломали сайты райгосадминистраций и территориальных общин, и разметили там фейк об отправке на медкомиссию старшеклассников.

Как сообщает КОГА в Фейсбуке, результатом хакерской атаки стало размещение на официальных сайтах якобы распоряжение председателя ОГА, в котором указано, что всем учреждениям общего среднего образования следует предоставить в Департамент образования и науки облгосадминистрации списки учащихся мужского пола 15 лет и старше к 30 апреля 2021 г.

Также было сказано, что следует обеспечить, чтобы ученики прошли медкомиссию до 6 мая. В обладминистрации заверили, что никакого такого распоряжения не было и информация не соответствует действительности.

e067b3e183486ce31bbc05c3e6172698

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Путин припини,щож ты робыш

    Вирусняк ребе Этизону до компа пидкинув

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Путин припини,щож ты робыш

    Вирусняк ребе Этизону до компа пидкинув

  3. управления или департаменты образования запрашивают у учебных заведений всякую чушь. так что не исключено что информация соответствует действительности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ