Человек не терпит насилия!

Нардеп-«слуга» Арсенюк устроил драку в ресторане своего папаши

23 апреля в развлекательном заведении Черкасс «Бочка» случилась драка с участием народного депутата от фракции «Слуга народа» Олега Арсенюка.

Об этом в Facebook сообщил бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко.

В развлекательном заведении “Бочка” проходило застолье по случаю годовщины аварии на ЧАЭС. Известно, что Арсенюк требовал продолжения работы заведения и протестовал против его закрытия, из-за чего произошел конфликт между ним и администрацией.

Очевидцы сообщили, что Арсенюк и его знакомый Рагульский (брат владельца развлекательного заведения) совершили нападение на местного жителя Андрея Ковпака, которому нанесли удары.

В результате драки нардеп Арсенюк получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы, а местный житель — закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные травмы головы, рук и ног.

Пострадавшие были доставлены в КП “Третья Черкасская городская больница скорой медицинской помощи”, где им предоставили медицинскую помощь без дальнейшей госпитализации.

“Информация о данном событии зарегистрирована 24.04.2021 в журнале ЕОЗП об уголовных правонарушениях Черкасского РУП ГУНП в Черкасской области. В настоящее время предварительная правовая квалификация деяния не определена, сведения к ЕРДР не внесены”, — сообщил Луценко.

Развлекательное заведение “Бочка” принадлежит отцу нардепа, экс-депутату Черкасского горсовета Алексею Арсенюку, который сейчас руководит центром реабилитации инвалидов в Лютеже под Киевом.

567x425 images news 042021 .thumbs 9ad4da77e0450d7adaa02f2d3aa561ac 930 0 0

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ну буханув,це таке
    З ким не бувае

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ну буханув,це таке
    З ким не бувае

  3. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    От жiды,на видмину вид солавян,колы напьються то не деруться,бо настильки двулични истоты що навить водка зняти социальну маску та самовыразиться не дае. Шифруються навить колы бухи

  4. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    От жiды,на видмину вид солавян,колы напьються то не деруться,бо настильки двулични истоты що навить водка зняти социальну маску та самовыразиться не дае. Шифруються навить колы бухи

  5. новость. князьки гуляют. это есть на каждом периферии)) не смешите меня)) что такое черкассы) задроченое село

  6. Мэр Днепра Борис Филатов вскоре защитит докторскую диссертацию на тему: “Патриотизм как фактор политической трансформации современной Украины”.

  7. Так луцик пол германии положил находясь в невменяемом состоянии, потом генпрокурором стал, потом на жадованье герцогство и родовой замок в англии купил, теперь телеведущий, имеет 5 гражданств всех ведущих стран мира и ничего, пользуется авторитетом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ