Человек не терпит насилия!

Чеченцы (россияне) устроили перестрелку в Бельгии

В бельгийском городе Льеж группа чеченских беженцев устроила перестрелку. В результате был убит уроженец Чечни, сообщает Al Araby со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в субботу, 17 апреля. На распространенных в соцсетях видео запечатлены представители чеченской группировки с бейсбольными битами и оружием. Отмечается, что стрельбе предшествовал конфликт между чеченцем и курдом возле местной станции техобслуживания.

Полиция задержала 28 чеченцев для допроса и проверки документов. У подозреваемых изъят автомат Калашникова.

В феврале в Бельгии прошли 28 обысков у чеченцев, состоящих в благотворительной организации, которую подозревают в сборе денег для запрещенных террористических организаций, в том числе для «Имарат Кавказ».

Кто объяснит, зачем россиян пускают в ЕС?

То голову эти недомигранты учителю отрежут, то еще кого убьют.

Своих чтоли головорезов и убийц мало?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ