Человек не терпит насилия!

Зачем Кондратюк шпионит за Зеленским?

Странная история с задержанным в Крыму фрилансером «Радио Свобода» Есипенко. Задержали его при попытке извлечения гранаты из тайника. Может быть, москали это и выдумали. Потому что совершенно непонятно за чем предполагаемому агенту СВР, занятому исключительно сбором информации и видеосъемкой – граната? Спишем на брехню москалей. Так же предположим, что Есипенко вовсе не агент СВР, а москали просто хватают всех сотрудников «Радио Свободы» к определенным датам. Тут как раз дата захвата Крыма случилась, ну и нужно было отрапортовать. Но мы ж нудные. Рассмотрим версию, что Есипенко действительно работал на 5 управление СВР. Его, кстати, возглавляет налоговик Шкурат, так что такие «проколы» вполне вероятны. Ну и для Кондратюка это уже традиция – «палить» агентуру. Кстати, тоже вопросы возникают. Это ведь уже не первая «штанга» Кондратюка, которую потом очень эффективно в пропагандистких целях используют русские. Может это у них форма сотрудничества такая? Валера к празднику сдает агентуру, а москали … Ну не знаю, помогают в продвижении по службе. Как то так.
Но в этой истории есть еще один очень смешной момент. Уже задержанный Есипенко в интервью крымскому телевидению рассказывает о том, что последним его заданием было … фотографировать виллу Зеленского в Крыму, в Ливадии. Может быть, конечно, москали опять врут. Чисто чтобы Зеленского натравить или на «Радио Свобода» или на Кондратюка. Но если это правда? Тогда Валера просто начинает накапливать компромат на Зеленского. С тем, чтобы придти к новому хозяину не с пустыми руками. Чует что-то Валера, он всегда чует. А потом будет как с Порошенко. «Я работал с ним, но потом он начал творить такое … и честь офицера и генерала не позволила мне больше участвовать в этом».https://t.me/obozzz

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ