Человек не терпит насилия!

Присоединяйтесь к русскому (азиатскому) миру!

Для всех фанов матрешек, ягеля, стекломоя, валенок, ватников, боярышника, буддизма и прочих прелестей русского мира здесь будет подробно расписаны все его составляющие, по субъектам.

Вся информация взята с российских (ни в коем случае не с опппозиционных и не дай бог с укроповских) ресурсов.

Субъектов много — это и Чукотка, и Бурятия, и Карачаево-Черкессия и Башкирия и Татарстан — да вообще, велика Россия.
Но нужно с чего-то начинать.

Начнем с родины величайшего человека всех времен и народов — Кужегутовича.

Итак, ТУВА!
«Даже Гитлер не нашел это место на карте»
Самогон из молока, шаманы и сухой закон: как живет самый бедный регион России?

Республика Тува считается самым бедным и криминальным регионом России — согласно рейтингам 2020 года, по уровню преступности (26,6 преступления на одну тысячу населения) она опережает Амурскую область, Бурятию и Забайкальский край. Поэтому редкому туристу пришло бы в голову провести здесь свой отпуск или отправиться в Туву на праздники.

Несмотря на то что сейчас Тува входит в состав России, исторически на нее претендовали несколько азиатских народов, включая китайцев и монголов. Сегодня же, приезжая в этот регион, трудно поверить в то, что ты находишься дома: местные жители не везде говорят на русском языке, а европейская внешность в некоторых городах воспринимается с недоверием.

Поездка в республику осложняется тем, что передвигаться здесь достаточно проблематично — компаний по аренде автомобилей практически нет, путешествовать автостопом может быть небезопасно, а железная дорога, строительство которой началось еще десять лет назад, так и осталась проектом.

Знакомство с шаманами, встреча восточного Нового года по тувинским обычаям, разрушенные советские заводы, соленый чай, предлагаемый кочевниками, и катание на верблюдах — все это можно испытать на себе, не выезжая за пределы России.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ