Человек не терпит насилия!

Фильчаков снова пролетает с повышением

еще недавно главный харьковский прокурор сидел на чемоданах в предвкушении теплого местечка в Киеве. Теперь после коррупционного скандала внутри прокуратуры и темной истории с сгоревшим домом престарелых настроение Фильчакова как и его авторитет в глазах Венедиктовой и харьковчан окончательно рухнули вниз

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

167 ответов

  1. У этих стран ЕС жопа наступает вот им сближения и захотелось. Даст бог кердык этому ЕС придет года через три.

  2. У этих стран ЕС жопа наступает вот им сближения и захотелось. Даст бог кердык этому ЕС придет года через три.

  3. Украинской, американской, европейской?

    Не смеши. Этот бред даже пропагандой не назовешь. Тупое и безостановочное зомбированные, в которое могут поверить только наглухо майданутые, свидомые, не выговаривающие «Р» и остальные шизофреники.

  4. Разработанная в России вакцина от коронавирусной инфекции “Спутник V” признана в Венгрии самой безопасной и эффективной.

    Как сообщает РФПИ в Twitter-аккаунте вакцины, власти Венгрии выдали отчёт по безопасности и эффективности пяти вакцин. Кстати, Венгрия первой в ЕС применила “Спутник V”.

  5. Израиль вышел на первое место в мире по вакцинации от короновируса. Однако, Израильский врач не побоялся высказать правду о побочном эффекте вакцины Pfizer. В своём видеообращении он рассказал о сотнях случаев смерти после вакцинации. При этом, полагает специалист, в Минздраве страны выдают иные сведения.

  6. Глава МИД Германии Хайко Маас отметил, что Берлин не намерен “присоединяться к конфронтационной шумихе” вокруг России. По его словам, ФРГ хотелось бы вести с Москвой “диалог и поддерживать добрососедские отношения”.

  7. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что дал поручение главе своего офиса Андрею Ермаку организовать встречу с президентом России Владимиром Путиным в Донецке.

  8. Говоря о соотношении военных возможностей, не говоря о Донбассе, а в целом России и Украины, то там нечего сравнивать. С одной стороны это держава и государство, а с другой — сплошное “гуляй поле”. И разговоры украинцев о взятии Крыма, Кубани или Москвы — это бред сивой кобылы. Можно надеть неплохо скроенную под натовскую или американскую форму. Но это не влияет на боеспособность войск и не увеличивает их боевую мощь.

    По мнению Кедми, соотношение боевой мощи Донбасса (даже без российской армии) превышает огневую мощь ВСУ: в танках — в 2 раза, в артиллерии — в 3 раза. Вот и все.

  9. для кедми-было,слышали)))))и как всю Украину кормили,и как без них всем плохо-оставьте влажные фантазии,для игры на балалайках,в перерывах поедания тюри))))да и про ватные войска,не смешите-хрен кацапы выдержат партизанщину,да и прямые боестолкновения-Дэйр-Зор сразу вспоминайте,или традиционно-можемповторить))

  10. Мексика сравнила вакцины и признала «Спутник V» самой безопасной

  11. Украинские села в настоящее время похожи на поля ожесточенных сражений периода Великой Отечественной войны. С таким заявлением на круглом столе в Киеве выступил вице-президент Ассоциации фермеров и частных земледельцев страны Виктор Гончаренко.

  12. “Он абсолютно безнадежный, абсолютно не на своем месте, абсолютно некомпетентный.”

  13. 15 июня Россию должны покинуть 152 тысячи украинских нелегалов. А это целых две армии.
    16 апреля заместитель главы МВД России Александр Горовой сделал заявление, которым поставив Киеву шах и мат.

  14. В ВОЗ бьют тревогу из-за появившейся в Индии новой мутации коронавируса, которая стала ещё более опасной. От индийского штамма практически нет спасения. Каждый день в Индии умирают от короновируса более 300 тысяч человек.

  15. Вакцина “Спутник V” эффективна и против индийской мутации коронавируса, заявил РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

  16. Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер «Москва» вышел на стрельбы в Черное море на фоне отправки в регион патрульного корабля США, сообщили в пресс-службе ЧФ. Варяг на фоне патрульного катера США — это Геркулес и шмакодявка.

  17. «Экзосет» (фр. Exocet — летучая рыба) — французская противокорабельная ракета. Разработана французской фирмой «Аэроспасьяль» в 1974 году.

    Она состоит на вооружении ВМС и ВВС более чем 25 стран мира. Именно этими ракетами во время Фолклендской войны были потоплены британские эсминец УРО «Шеффилд», контейнеровоз «Атлантик конвейер[en]» и серьёзно повреждён эсминец «Гламорган».

    4 мая 1982 года ракетой «Экзосет» с аргентинского штурмовика был потоплен британский эсминец УРО «Шеффилд» типа 42

  18. Корабли США французскими ракетам не вооружены. Патрульный катер США вообще не имеет ракет. Поэтому его и направили в Черное море. Ротшильды приказали Байдену не раздражать Путина. А на Украину им наплевать. Все равно скоро Зеленского сбросят…

  19. «Нужно учитывать компоненты мощи кораблей Черноморского флота и подводных лодок, которые вооружены не только ракетами «Калибр», но и торпедами. У них достаточно мощные средства ПВО. Ими оснащены многие их корабли. Сюда можно добавить и авиацию. Я уже не говорю о смешанной дивизии ВКС, которая принимает участие в учениях на территории Крыма. Мы должны сказать и о береговых ракетных системах — «Бастион» и «Бал». Есть и известная гиперзвуковая ракета «Оникс». Нужно вспомнить и о средствах радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которые были применены против того же американского эсминца Donald Cook (половина команды сошла с ума и списаны с флота). Также можно напомнить и о том, что крейсер «Москва» оснащен сверхзвуковыми ракетами «Вулкан». Таких ракет у американцев нет. Они предназначены для борьбы даже с авианосцами, не говоря уже об эсминцах США»

  20. Сполучені Штати продовжують непохитну підтримку Збройних Cил України Міністерство оборони України шляхом надання допомоги на суму 7,85 млн. дол. для вдосконалення управління і зв’язку, а також запасних частин та агрегатів до автомобілів, медичного обладнання, й тактичного спорядження в рамках безпекової допомоги на загальну суму понад 2 млрд дол., наданої з 2014 року.

  21. Ты хоть вникаешь в ту херню, что пишешь? Каждый год маленькому Израилю США в подарок на военные расходы передает 20 миллиардов долларов. А на 7,6 миллионов долларов даже самолет не купишь!

  22. Несмотря на мизерную помощь от США по заключению военных экспертов Пентагона ВСУ совершенно не боеспособна против армии и флота РФ. Кстати, флота в Украине вообще нет.

  23. Если США (по мнению жидобандеровских фашистов) союзник и друг Украины, то почему Байден разрешил достроить Северный поток -2? Его запуск превратит Украину в голодную и холодную пустыню. Газа не будет, электроэнергии будет очень мало: АЭС вот вот выйдут из строя — их реурс полностью исчерпан (а РФ и Белорусь электроэнергии не дадут), кредитов МВФ не дает, где теперь брать нефть, бензин и дизтопливо, вакцины нет (а срочно надо более 35 миллионов — два раза в год!!! И пр. Что власть фашистов решить не может, и мы вымираем самыми быстрыми темпами в мире.

  24. Лавров оценил вероятность войны с Украиной в Донбассе.

    Сережа, у тебя 150 человек выслали за неделю, а ты все херню несешь, лошадь сутулая…

  25. В интернете просачивается информация, что к Украине, в том числе на Донбасс, подтянуты срочники.
    Так что детские пособия надо отрабатывать
    Можно просто отключить интернет, чтоб не врали про срочников на Донбассе.
    На Чеченской войне не было инета, так и проблем не было ….

  26. Сняли с Нафтогаза вора и мафиози Коболева. А почему не арестовали? Только за прошлый год Коболев украл 70 миллиардов гривен и перевел в США.

  27. Сегодня в Украине состоится марш последователей дивизии СС “Галичина”. Это было особо кровавое подразделение СС, которое вместе с жидобандеровцами (все руководство ОУН — УПА было евреями — униатами) уничтожило во время ВОВ боле одного миллиона евреев в Украине. Еврей Зеленский вместе со своим еврейским окружением полностью поддерживает кровавую антисемитскую идеологию фашизма и даже регулярно болтает на их быдляцкой мове и выкрикивает их приветствия под флагом фашистов с тризубом. Зеленскому поставлена задача полностью уничтожить наш народ через Геноцид и короновирус (надо 70 миллион доз вакцин, чтобы вакционироваться 2 раза в год, а их нет и не будет), потом распродать весь чернозем зарубежной мафии и смыться за границу.

  28. В Киеве по указанию фашиста Зеленского впервые начался марш продолжателей кровавых фашистов дивизии СС “Галичина”. Лозунг “смерть жидам и москалям во всем мире”. https://z2.fm/song/19154180

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ