Человек не терпит насилия!

От адвокатов «ILF/Инюрполис» Татьяны Гавриш массово бегут клиенты

gavrish433362

Солидные клиенты стали массово отказываться от обслуживания в адвокатском объединении «ILF/Инюрполис»Татьяны Гавриш.

Контракты на юридическое обслуживание в 2021 году отказались продлевать сразу несколько крупных харьковских и киевских компаний, а также фонды, связанные с правительствами иностранных государств. 

Среди причин недовольства, главное место занимают большое количество скандалов   сопровождавших «ILF/Инюрполис»и лично Татьяну Гавриш на протяжении минувшего года, обвинения со стороны бывших клиентов в незаконном использовании конфиденциальной информации, связи адвокатов с правоохранителями и криминалом. 

В 2020 году СМИ писали о том, что адвокатское объединение «ILF/Инюрполис»стало ответчиком в беспрецедентном иске со стороны бывших клиентов. Адвокатов обвинили в сознательном допущении конфликта интересов, злоупотреблении доверием и чувствительной информацией клиентов в личных целях. По данному иску было открыто производство и начато судебное разбирательство. Также сообщалось, что отдельные клиенты ILF, после обсуждения своих юридических проблем с представителями этой фирмы, становились жертвами жестоких нападений и шантажа со стороны одной из недавно обезвреженной банды преступников. 

Ранее, руководство адвокатского объединения «ILF/Инюрполис»: фигурировало в деле о расхищении средств «Укргазбанка» путем заключения фиктивных контрактов на юридическое обслуживание и использования подставных фирм; оказывало фиктивные услуги по разработке дорожной карты реформ для руководства Министерства аграрной политики и продовольствия Украины времен правительства Азарова-Януковича; представляло интересы ближайшего окружения Януковича. 

По информации украинских СМИ, кроме официального перечня консультационных услуг, представители юридической фирмы «ILF/Инюрполис» также сопровождают рейдерские захваты агробизнеса, оказывают услуги по минимизации налогов и выводу средств в оффшоры, участвуют в схемах по силовому переделу недвижимого имущества. Сама Т.Гавриш при этом, через оффшорные компании является собственницей престижной коммерческой недвижимости, полученной в результате мошеннических комбинаций с активами клиентов. 

По итогам 2020 года юридическое объединение «ILF/Инюрполис» потеряло свои позиции в официальном рейтинге юридических компаний Украины, по показателям финансовой эффективности фирма заняла последнее место.

Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/433362-ot_advokatov_ilfinjurpolis_tatjjany_gavrish_massovo_begut_klienty

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ