Человек не терпит насилия!

Зам мера Днепра М.Лысенко помогает прикрывать преступления ОСБб»Форсаж 2 в Днепре»

Зам мера Днепра М.Лысенко помогает прикрывать преступления ОСБб»Форсаж 2 в Днепре» или
кто будет сидеть в тюрьме по решению суда ???

С мая 2020 года возник конфликт между председателем ОСББ «Форсаж 2» Кудлай Алиной Валерикивной и собственником нежилого помещения офис 18а, улица Рабочая 148, г.Днепр.
​23.10.2020 года группой людей, а именно председателем ОСББ» Форсаж 2» Кудлай Алиной Валериковной, и еще два человека, среди которых был «мужчина» — зверски избили БИЛЬЧЕНКО ИРИНУ ЮРЬЕВНУ. Ее били ногами, душили пока она не потеряла сознание. Это было в присутствии свидетелей, которые пытались оттянуть абсолютно озверевших, неадекватных людей от этого страшного дела. После этого, когда с трудом удалось их оттянуть, этих зверей – Кудлай Алина Валерикивна отошла и сказала – не сдохнет.
Вызвали скорую, полицию, примчался муж Ирины. У Ирины был похищен, телефон, а потом еще и серьги исчезли. И когда муж Ирины спросил у Кудлай Алины Валерикивны отдать телефон, она делая селфи и цинично ухмыляясь, начала визжать. С мая месяца 2020 года собирается команда из 5-7 особей, которые делают не просто гадости и мерзости, а последнее дошли до крайней точки – избиения женщины. Это просто в нашем понимании «отморозки», среди которых активно включается и врач вашей больницы Кудлай Роман Викторович. Такой нецензурной брани, таких проклятий, таких гадких мерзких поступков (закрытие места общественного пользование – туалета, забивание замочной скважины зубочистками, резание интернет кабеля, заваливание мусором, кирпичами входа в помещение, угрозами физической расправы и прочее, что сейчас делает этот горе «врач» Кудлай Роман Викторович и его жена не увидишь даже среди людей с низким уровнем образования и интеллекта. А то, что он позволяет это делать по отношению к женщинам, пугает и заставляет задуматься – неужели это возможно «мужчине», лучше не думать, что это еще и «врач».
​В отношении его жены Кудлай Алины Валерикивны это не первый случай избиения человека, чему есть подтверждение (были открыто уголовное производство по факту избиения девушки в присутствии малолетнего ребенка Кудлай Алины)
Начиная с мая 2020 года все провокации, скандалы, гадости, а теперь еще и побои спровоцированы и проводятся только Кудлай Алиной Валерикивной, при участии небольшой группы людей, абсолютно не разбиравшихся в ситуации и вопросах, в которых они абсолютно не компетентны. 23.10.2020 года произошел факт низости, необразованности, жуткой агрессии, где одним из главных действующих лиц был и «врач» Кудлай Роман Викторович.
Он выступает инициатором, в это тяжелое время пандемии не давая людям элементарного – помыть руки, осуществить естественные потребности человека. И это не касается даже того санузла, которым он и его жена пытаются прикрыться, они элементарно не дают возможности подключиться к коммуникациям, всячески пытаясь вредить, они не дают работать, а теперь это еще и связано с угрозой жизни.
​Дело по Кудлай Алины Валерикивны сейчас находится у следователя. Бильченко Ирина попала в больницу. Надеемся, что всему будет дана должная правовая оценка.
​Понимаю, что данный «врач» Кудлай Роман Викторович будет пытаться «решать» вопросы через медицинские учреждения, т.к он является частью этой системы. Еще раз подчеркиваю, все происходящее к сожалению, происходило на глазах свидетелей. Увиденное не забудется и не сотрется с памяти НИКОГДА.
​Преклоняемся перед ВРАЧАМИ, спасающими жизни, особенно в это трудное время.
​Страшно, что есть такие «врачи», которые могут не давать человеку помыть руки, позволяют себе отборные маты в адрес женщин, делают гадости, зная, что им все сойдет с рук. Ради интереса, почитали отзывы в интернете о «враче» Кудлай Романе Викторовиче – интернет пестрит плохими отзывами и характеристиками, обвинениями в вымогательствах.
​Данную жалобу пишут про руководства ОСБб»Форсаж 2 « в Днепре в Ваш адрес от безысходности и в надежде, что она поможет дать должную оценку действиям «врача « Кудлай Романа Викторовича и с Вашей стороны.
Также сообщаем, что письмо уже направлено и в правоохранительные органы и в Министерство здравоохранения Украины.
Продолжения следует ….

https://t.me/kog1982/101 послушай !!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ