Человек не терпит насилия!

Проголосуй за Труханова — получи премию

Перед первым туром мэрских выборов в Одессе, сотрудников мэрии поставили перед фактом, что в городском совете нет денег на выплаты премии и тринадцатой зарплаты. Но второй тур мэрской гонки и не самые радужные перспективы действующего городского головы накануне этого самого второго тура – творят чудеса.

Труханов дал указание своим замам собрать всех подчиненных – начальников управлений, департаментов и коммунальных предприятий Одесского городского совета и пообещать получение ими премий и тринадцатой зарплаты перед Новым годом. Взамен, все сотрудники управлений, департаментов и коммунальных предприятий должны вместе со своими семьями и близкими прийти на избирательные участки и проголосовать за Труханова. Судя по логике Геннадия Леонидовича, если сотрудники за него не проголосуют – премий и тринадцатой зарплаты им не видать, как своих ушей.

На секундочку, общая численность голосов, вместе со всеми школами, медучреждениями, департаментами, управлениями и районными администрациями, которые подобным образом хочет скупить Труханов, составляет около 30 000 тысяч. Скупка голосов действующим мэром за бюджетные деньги не останавливается ни на минуту. А ведь сотрудники мэрии и их семьи – это такие же избиратели, как и все.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ