Человек не терпит насилия!

Держгеокадастр у Луганській області…

Хотите, чтобы вас «кинули» на зарплату? Милости просим…
Есть в Луганской области такое учреждение, напоминающее своей деятельностью легендарный «Геркулес». Начальники там меняются с оглушительной скоростью – только напишешь заявление на одного, а там уже кто-то другой в кресле восседает…
Но сегодня речь не об этом, а о более приземленных вещах. Некоторые мои знакомые ранее работали, вернее проходили государственную службу в этом учреждении. И, посмотрев на происходящий там бардак, решили, что их знания и способности будут более востребованы в Вооруженных Силах Украины. Тема более, Закон в этом случае полностью на стороне гражданина Украины – срочнику или контрактнику нужно выплачивать среднюю заработную плату и по месту бывшей государственной службы (на все время прохождения воинской службы). Здравый смысл подсказывает, что сумма эта должна быть одинаковой ежемесячно (или, как вариант, увеличиваться). Но бухгалтера Главного управления Госгеокадастра в Луганской области не лыком шиты. А давайте в октябре нашим военнослужащим зарплату порежем, они и так много получают от государства. И это факт не единичный. Да только забыли эти чинуши, сидящие в своих кабинетах и некоторые даже хапающие взятки (а информации по этому поводу у людей весьма много) об одном моменте: военных обижать нельзя… Потому что именно из-за военных и добровольцев эти «служащие» (занятые в основном лишь набиванием своих карманов, как показывает реестр судебных решений) и сидят на своих местах, а не выпрашивают подачек у незаконных бандформирований….

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ