Человек не терпит насилия!

Влад Трубицин «обносил» библиотеки. Теперь идет в депутаты от «Слуги народа»

Прекрасную команду ведут Слуги народа в Киевсовет. Возьмём для примера 5 номер списка- Влад Трубицын.

На самом деле есть два Влада.
Один Влад — букинист, меценат, защищает рынок Петровка, занимается благотворительностью.

А есть второй Влад. Он мошенник и вор. Второй Влад уже много лет занимается скупкой и перепродажей краденых из музеев и библиотек фолиантов.

У него даже есть мастерская, где филигранно сводят с антикварных книг библиотечные печати и готовят их к перепродаже. Почти как с крадеными машинами.

Во времена Януковича Влад высоко поднялся, так как обеспечивал регионалов краденым антиквариатом. Если помните, тогда было много ценителей старины. Все что-то коллекционировал.

Но были у Влада и провалы. В 2010 вместе с подельниками Трубицын начал обносить Национальную библиотеку Армении. В сговоре с охраной, воры смогли вынести сотни раритетных томов, которые Влад потом продавал в Украине. Связным между Трубицыным и бандой был бывший грузинский мент Важа Азариашвили.

Но жадность фраеров сгубила. 26 декабря 2011 года полиция накрыла банду. Подельники Влада, в том числе и Важа, получили реальные сроки. Трубицын смог отмазаться, но был объявлен армянами в розыск.

Вот такие вот кандидаты. ДумайТЕ :/

Педофилы у Слуг уже были, продажные журналисты были, криминальные смотрящие тоже, а вот воров-букинистов ещё не было. С пополнением!

Источник: ЗОЛОТІ ВОРОТА (https://t.me/joinchat/AAAAAFTpcputz5BMMMTQgA)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ