Человек не терпит насилия!

«СЕРЫЙ КАРДИНАЛ» ЧУГУЕВСКОЙ МЭРИИ ЛЮДМИЛА МАКАРЕНКО

Все документы для «Слуг народа» и команды Минаевой готовит Людмила Макаренко – заместитель мэра Чугуева. Именно она контролирует горсовет, распределяет премии и гнобит неугодных подопечных мэра. Макаренко уже пообещано место заместителя в новом «правительстве Чугуева» (хотя хз, в штабах «проходных» партий ее не все любят, да и не против «переделить кусочек ее доляхи в чугуевском бюджете»). Немного о жизни этого чиновника и ее схемах. Макаренко контролирует муниципальный рынок «МРІЯ», где руководит ее гражданский муж Вадим Слинько (а в декларации его почему-то нет). Именно с ним чиновница «отличилась» в этом году в ресторане «DOM». Под рюмку «крепкого напитка» семья чиновников умудрилась подраться с работниками сети «MARSHAL» прямо к ресторане «DOM», Макаренко в состоянии «полного аффекта» кидалась посудой и бросалась в драку. Это видео мы выложим в чуть позже. В нормальных странах чиновники после такого идут в отставку, но не в Чугуеве: за свое поведение Макаренко даже не извинилась, а вот заявление в следственное управление по данному факту подано – зло не должно быть безнаказанным, ждем реакции.
Все видели, как процветает бизнес по продаже сигарет возле универмага и получает с него лично «смотрящий» коммунального предприятия «МРІЯ» Вадим Слинько. Вадима часто можно наблюдать попивающим кофе с «хозяином точки», видео этого тоже есть. Вадим также контролирует закупки на коммунальном предприятии «Чугуевский коммунальный комплекс», а именно закупаются детали, которые не ставятся, а деньги обналичивают через предпринимателей – их фамилии мы тоже опубликуем. Вадим взымает «черную» подать с киосков на рынке, которая идет ему в карман, а еще на подставных людей Минаевой на рынке оформлено несколько киосков, которые арендуют за 8-12 000 в месяц, платя наличкой Вадиму.

Проживает чиновница и Вадим Слинько по адресу: улица Кожедуба 9 кв. 72, где вы их часто можете и наблюдать. Напомним, что согласно Закона «О предотвращении коррупции» Макаренко должна была указать гражданского мужа Вадима в декларации (живут то много лет вместе). Про данный факт мы проинформировали Национальное агентство предотвращения коррупции и ждем реакции. Кстати, вместе с гражданским мужем Макаренко даже автомобиль Hyundai 130 2017 года за 519 000 грн.
https://declarations.com.ua/declaration/nacp_a0b521b8-a079-4760-81bb-be514d110 f80
В принципе, конечно покупать такое авто Макаренко может: в месяц чиновница получает 30-50 000 гривен на руки, а в год обходится бюджету Чугуева с налогами почти в 1 млн гривен: вот вам и «бедные» чугуевские слуги.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ