Человек не терпит насилия!

​​Саакашвили продолжает работать на Курченко

В СБУ отследили возобновление контактов Михаила Саакашвили со своим недавним спонсором Сергеем Курченко. Это совпало по времени с наездом Саакашвили на Министра финансов Сергея Марченко. Саакашвили заявил, что Марченко угрожает отставкой, если не будет назначен нужный ему глава таможни.

Сразу после этого последовала информация, что Ираклий Катамадзе, сын бывшего посла Грузии в Украине Григора Катамадзе, друга и партнера Саакашвили, который возглавляет Ассоциацию налогоплательщиков, получит должность заместителя начальника Киевской таможни. До этого он был исполняющим обязанности руководителя николаевской таможни и возглавлял таможенный пост в аэропорту “Борисполь”. Оба места хлебные.

Но все дело в том, что отец и сын Катамадзе — это не просто друзья и земляки Саакашвили, а еще и люди Курченко. Которым он до сих пор платит. Григол Катамадзе в 2013 году официально устроился в компанию Курченко ВЕТЭК заместителем председателя наблюдательного совета (https://biz.liga.net/all/tek/novosti/eks-posol-gruzii-v-ukraine-stal-zamestitelem-kurchenko?fbclid=IwAR2BoV1_qwOeBi0MJyHPwhhupCwXgMCqhqtj7ook9ptyoJzJcO4jOK6erdg).

Мы писали, что в (https://t.me/shadow_anonymous_insights/1049) Исполкоме реформ Саакашвили реально всем заправляет Северион Дангадзе – бывший глава Киевского областного отделения “Руха новых сил”, который заключил сделку со следствием и дал показания на Саакашвили по делу о финансировании его партии Сергеем Курченко. Чтобы выйти из СИЗО под домашний арест по делу о госизмене.

Дангадзе – друг Ираклия Катамадзе. Он проталкивает на таможню Игоря Скорохода – в прошлые годы первого заместителя начальника Главного управления Госфискальной службы в Киеве. Это стопроцентный человек Курченко и беглого главы Миндоходов Александра Клименко. Теперь патриоты в СБУ мучаются вопросом, что делать со всей этой информацией.

Темный Аноним

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ