Человек не терпит насилия!

Шлюхи Запорожского СБУ — 2

Эпизод второй «Шерлок уже не тот»

Михалыч открыл глаза. Все тело ломило, во рту пересохло. Мозг начал анализировать, что произошло. С каждым вдохом всплывали отдельные эпизоды сна. Кабинет начальника. Комната отдыха. Мягкий диван. Душ. Холодильник со спиртным. И… член шефа во рту. А также его рука, которая нежно гладила по голове.
Блин! К чему это все? Каждую ночь одно и то же.
«Надо как-то разнообразить сексуальную жизнь в сновидениях, может предложить в жопу?» — подумал он.
Это нормальный здоровый карьеризм, старого полковника. А как по-другому? Ничего другого не умею.
Ну ладно! Пора вставать и на службу!
В кабинете пахло дезинфектором. На улице светило солнце. Ничего не настраивало на работу. Решил и сегодня действовать по старой схеме — начать с совещания. Поебать мозг подчиненным – это как разминка. Без этого никуда.
«Странно, — подумал Михалыч, — А почему они так смотрят на меня?» Глаза были прищурены и в них блестели искорки. Медицинские маски скрывали половину лица, но там точно были улыбки. Такое бывает, когда сдерживают смех. Вот суки — настроение у них видите ли хорошее. Щас я вам! И, выпалил: «Никакого карантина! Все 100 процентов ходят на службу. Мне похер на изоляцию. Если заболеем, то все!».
Настроение испортилось.
Пошел разведать ситуацию. Встретил Веселого, тот лыбится и не может остановиться. «Ну, сегодня точно придумаю тебе казнь», — подумал он.
Услышал шаги за спиной. Оглянулся, никого. Только чей-то протяжный голос произнес: «Шлюшка-а-а, шлюшка-а-а, ты сосала сегодня?». «Что за хрень?» — подумал он. Вот это шуточки в конторе. Вообще оборзели.
На встречу попался, какой-то опер, который шел и смеялся прямо в глаза.
Спустился на первый этаж, начал в своем нервном стиле дергать за ручку двери дежурки.
Дверь открылась, помощник весь розовый от смеха, остальные давят смех. «Вы чее черти?» — сказал он. Те затихли. Короче напихал этим бездельникам и маякнул своей шлюшке, которая периодически моет ему машину, на выход.
Тот в коридоре начинает шептать: «Михалыч, тут статейка на «ОРД», вам надо почитать».
Это был шок! Читая свое имя в публикации на форуме «ОРД» у Михалыча поплыло перед глазами. «Как так? – подумал он – откуда мои мысли оказались тут?» Закрыл глаза, перевел дыхание. Кто? Кто за этим стоит? Откуда он все знает? Встал. На ватных ногах подошел к сейфу. Достал начатую бутылку водки и прямо с горла сделал 5 глотков обжигающей жидкости. Волна жара поднялась из желудка к голове. Лицо побагровело. Появилась испарина. «Кабинет», — подумал он. Точно, нужно проверить кабинет. Нет ли тут встроенной техники. Обшаривая кабинет, в голове роились мысли в поисках автора.
Бросив эту затею, сел за стол. Кому это может быть выгодно? Блять, всем выгодно! Я же всех подставлял. Я как тот «голубой воришка» из «12 стульев». Только он крал и переживал из-за этого, а я все подставляю и не парюсь. «Я, — подумал он, — как Фунт, при Бересте сосал, при Турице сосал, при Рудом сосал, при Шмидте сосал, при Хильке сосал и сейчас выслуживаюсь.
Он перечитал текст еще раз. Можно подумать мне нравится подлизывать действующему начальнику Управления. Я его точно также буду хуесосить, как и предыдущих. Только он слетит. А он слетит обязательно. Карпенко ведь сняли. И его снимут. Я уже и так нормально задокументировал его бока и про Самардака больного короновирусом, и про темы и про решалово. Дежурка мне все докладывает, несмотря на запрет. Та и стукачи в отделах сливают. Нужно ВБшникам начинать сливать инфу.
Ну кто же это напечатал? Может Вася? Эта ехидна может. Ну ведь я же его не вставлял, хотя стоит. Вася скользкий.
Я стольких подставлял, что и не припомнить. Даже зама своего и того подставил на документах с контролем.
Блять, два года назад на капоте моей машины, прямо на заднем дворе нашкребли «ХУЙ». И, главное никто не видел. А сейчас еще хуже накат.
Ну, я же боевой офицер. Отвез никому не нужное дело в Мариуполь в течении дня и получил УБД.
Тут он вспомнил, что видел бывшего первого зама, выскочку молодого. «Точно это он», — решил Ефремов. Так, пишем под статьей комментарий от имени Хила, что Ена проходимец. «Ха-ха, получил Руслан!» — подумал Ефремов.
А все сотрудники конторы, которые читали про полковника СОСУНА, увидев, кто может быть автором, решили обязательно поблагодарить Александровича за этот психологический этюд.
Ефремов навострил уши и прислушался. За дверью женский голос кого-то спрашивал: «А шлюшка в кабинете? Вот умора!»
«Что же делать?» — не переставал думать он. От такого мощного мыслительного процесса Михалыча начало клонить в сон. И снился ему знакомый сон, в котором голос начальника Управления говорил: «Соси лучше! А то заставлю пересасывать!»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ