Человек не терпит насилия!

Андрей Ермак решил подсобить брату Денису с клиентурой

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак провел традиционное селекторное совещание с председателями областных государственных администраций.

В нем также приняли участие заместители руководителя Офиса Главы государства и народные депутаты. Участники обсудили создание регионального кадрового резерва для центральных органов власти. Об этом сообщили в пресс-службе ОП.

В сообщении отмечается: “Андрей Ермак предложил руководителям областей ввести должности заместителей по работе с талантливой молодежью. Именно они могут заняться формированием списка амбициозных молодых и талантливых людей из областей для работы на государство. “Сегодня есть несколько позиций даже в правительстве, которые до сих пор остаются вакантными. Найти профессионального человека с высокими моральными ценностями, который готов посвятить себя работе на государство, не так просто”, – отметил руководитель Офиса Президента.

По его словам, в стране сложилась такая кадровая политика, при которой молодежи из столицы легче начать строить карьеру в центральных органах власти. Зато много молодых талантов остается на периферии. Поэтому крайне необходимо привлекать их к процессам. Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышев сообщил, что поиск кадрового резерва начался два месяца назад. После этого руководство областей предоставило список из 300 потенциальных кандидатов. Но среди них лишь несколько десятков человек соответствовали требованиям.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/378276-ermak_prizval_glav_oga_sostavljatj_spiski_talantlivyh_i_ambitsioznyh_molodyh_ljudej_dlja_prodvihenija_ih_vo_vlastj

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ