Человек не терпит насилия!

Катастрофа у оккупантов — коронавирус обнаружен у главных вирусологов России

2020 03 12 6

Советский подход к решению глобальных проблем через вранье и замалчивание истинной картины бедствия всегда приводит к одним и тем же результатам — массам жертв и катастрофическим последствиям. Но руководство страны-агрессора любит создавать медийную иллюзию про «тихую гавань в штормовом море», в очередной раз наступая на старые грабли. Масштаб катастрофы таков, что в столице оккупантов оказались инфицированными специалисты специализированного НИИ эпидемиологии и микробиологии. Директор этого московского НИИ в своём письме уведомляет об этом Роспотребнадзор. Письмо опубликовано в сети блогером OksanaZaharova.

Блогер утверждает, что Россия и Москва, в частности, находятся на пороге санитарно-эпидемиологической катастрофы. Причины стремительного распространения эпидемии в не компетентных действиях и решениях высшего руководства и чиновников:

— несвоевременное закрытие границ;

— «путинские каникулы», когда москвичи разъехались из инфицированной Москвы и развезли коронавирус по всей стране;

— 15-тысячные репетиции военного парада, который все равно пришлось перенести;

— столпотворение в метро из-за проверки цифровых пропусков и т.д

OksanaZaharova утверждает, что «все это время в Москве так усердно скрывали статистику заболевших и умерших и успокаивали нас, что мы и сами поверили в то, что опасности нет, и мы в очередной раз станем «тихой гаванью» в штормовом мире. Но на поверку выясняется, что это не так» и приводит данные из письма директора НИИ эпидемиологии и микробиологии.

Из письма врио директора НИИ эпидемилогии и микробиологии им.Г.И.Габричевского от 15 апреля С.Ю.Комбаровой в адрес Роспотребнадзора следует, что при проведении тестирования 100 сотрудников НИИ 15 оказались инфицированными.

 Среди инфицированных 5 врачей, 8 медсестер и 2 санитарки.

2020 04 17 6
2020 04 17 7
2020 04 17 8
2020 04 17 9

«С учетом инкубационного периода вируса, в ближайшее время число сотрудников института с диагнозом коронавирус резко возрастет, потому что специалисты, у которых был выявлен COVID-19, все это время ходили на работу и каждый день общались между собой», — сообщает OksanaZaharova.

Блогер уверена, что это катастрофа, «ведь институт создан непосредственно для лечения инфекций, в его стенах ведется работа по разработке вакцин от различных заболеваний». Его сотрудники — это специалисты высокого уровня, по официальным данным в институте работает 4 академика, 7 профессоров, 17 докторов и 58 кандидатов медицинских и биологических наук.

«Этот факт говорит о том, что ситуация в стране и в Москве, в частности, действительно критическая, если коронавирус оказался в стенах такого учреждения», — утверждает автор блога.

Флот2017

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ