Человек не терпит насилия!

Машина главного санврача Ляшко врезалась в автомобиль с журналистами

В Николаеве в четверг, 9 апреля, на улице Лазурной произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля «Volkswagen» и микроавтобуса «Renault».
 
Как сообщает «Преступности.НЕТ», ДТП произошло напротив Николаевской областной лаборатории после визита замминистра здравоохранения и главного государственного санитарного врача Виктора Ляшко.
 
Автомобиль «Volkswagen», сдавая назад, зацепил микроавтобус, который был припаркован сзади у обочины. В результате аварии транспортные средства получили незначительные механические повреждения.
 
Отметим, что на «Volkswagen» приехал главный санврач Виктор Ляшко, в легковушке был и заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Александр Трайтли, который сопровождал Ляшко. А на микроавтобусе, который зацепила легковушка, приехали журналисты канала «NEWSONE».

После ДТП замминистра Ляшко поехал далее на автомобиле «Renault Duster» вместе с начальником областного управления здравоохранения Павлом Георгиевым.

Как сообщалось, Ляшко приехал в Николаев, чтобы исследовать феномен области, где до сих пор не выявлены больные коронавирусом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ