Человек не терпит насилия!

Взрыв гранаты в офисе под Киевом: один погибший, трое пострадавших

В селе Жоравка Яготинского района Киевской области местный житель подорвал себя в офисе руководителя ООО “Жоравская Нива” Сергея Галагана, к которому мужчина пришел из-за земельного конфликта.

Об этом изданию Киев власть сообщил источник в органах местной власти.

“В Яготинском районе в селе Жоравка гранатой местный житель взорвал себя. Взрывом задело руководителя ООО “Жоравская Нива” и еще 2 человек. Инцидент произошел около 9:00 из-за земельного конфликта”, – сообщил источник.

По его словам, местный житель пришел с гранатой в офис к руководителю ООО “Жоравская Нива” Сергею Галагану (компания специализируется на выращивании зерновых культур). Конфликт возник уже давно – он касается использования прав на получение земучастка площадью 2 га для ведения сельхоздеятельности.

Известно, что подорвавший себя мужчина был болен раком легких. Он погиб на месте. Пострадали предприниматель, его юрист и еще один человек.

Раненого предпринимателя повезли в Киев на операцию.

Полиция прибыла на место спустя около получаса. На месте работают оперативники.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ