Человек не терпит насилия!

Малый из Днепра Артём Кравченко гей мальчик.

🚨В Днепре молодежная босота под крышей старых коррупционеров рвётся к власти

ДНУ им. Олеся Гончара всегда славился 3-я вещами:
💸коррупционными скандалами;
🏳️заказной политической проституцией;
🔇тотальной ложью, выдаваемой за чистую правду.

Прежде, чем раскрыть имена молодых подонков👩‍🦲, которые попытаются дорваться к корыту по молодежной линии Днепра на местных выборах 2020, начнем с главного кукловода пьесы — ректор ДНУ.

➡️ Известного как Гоша, Гога или еще более известного как Николай Поляков. Который успел побывать под разными брендами политической окраски Днепра.

❌Самые примечательные факты биографии ректора❌

1️⃣ 2005-2012 года: Поляков был одним из возглавлявших избирательный штаб режима Януковича, но при этом приходил на фуршеты в команду помаранчевой революции!

2️⃣ конец 2013 — начало 2014 года: когда в Украине во всю шла Революція Гідності, бессмертный коррупционер и нищеброд, он же Поляков, ПОДДЕРЖИВАЛ СО СВОИМИ СТУДЕНТАМИ-НЕОКОСМОМОЛЬЦАМИ АНТИМАЙДАН В КИЕВЕ.

🆘Тем временем в Днепре среди ватников-титушек, проплаченных Иваном Ступаком, Александром Вилкулом, Романенко и другими у**анами, были замечены и студенты-активисты ДНУ. Которые избивали людей на мирном протесте Евромайдана Днепр возле обл. держ администрации и горсовета. Совпадение?!

В тоже время студентов и преподавателей, которые поддерживали Революцию Чести в Киеве и Днепре, угрожали отчислением и увольнением из университета. Самых настойчивых и правда выгоняли за их гражданскую позицию, словно это не демократическое общество, а совковый комсомол.

3️⃣ 2015: после Майдана ректорат и рабочий коллектив ДНУ обратно дают зелёный свет Бессмертному рекотру, хотя противников было много.

Как так получилось?

💰 1 миллиона гривен хабаря в Министерство образования снял с него все вопросы и зарешал контракт на следующие 4 года.

И судя по последним успешным расследованиям неравнодушных студентов ДНУ, деньги от схематоза и неоправданно высокой зарплаты у Бессмертного ректора нашлись быстро.

🏴‍☠️ Как Поляков из босоты комсомольцев делал 🏴‍☠️

2015 год: из-за негативного отношения студентов к ректору, на сцене появляется “персонаж из народа” — Артём Кравченко.

🐔Голубчик-первокурсник истфака, после избрания головой Студенческого актива ДНУ, оказался не по годам смышленым:
из заурядного общажного селюка из Малой Выски Кировоградской области он очень быстро обзаводиться “корочкой” Днепровского городского совета и буквально купается в бесконечных “подяках” от ректората.

За методичное разграбление университета по студенческой и профсоюзной линии под непосредственным руководством Полякова, что доказывается подписями Кравченка на множестве документов:
❌выписыванию премий “мертвым душам” и комсомольским прикормышам;
❌распилу бюджета студ. актива университета;
❌завышенных ценах в тендерной документации.

Помимо прочего Артем Кравченко не раз был в центре скандалов с избиением👊 и прессингом несогласных с позицией ректора студентов-активистов. И все это всегда сходило ему с рук или спускалось ректоратом на тормоза.

❓Вы думаете, что он сын олигарха или политика❓

Нет!

Это просто шавка и понаехавшая мразь, которая послушно исполняет приказы “крыши” и хочет купить себе место в “Слуге Народа” за счёт недовы**аного ректора ДНУ и его коррумпированного окружения. Под лозунгами “От молодых молодым” и мыслями о молодежи Днепра.

2020 год, местные выборы в Днепре:

🤡Артём Кравченко, как местный политически-голубой парень, продолжает брать в рот у местечковых политиков и “решал” за будущие политические дивиденды.

Соска Большого Ректора👄 не будет бороться за молодежь и думать о народе, а продолжит обворовывать днепропетровчан, как он это уже сделал со студентами ДНУ.

Схематоз, незаконное насилие и решалово с местными князьками — вот что Кравченко продолжит делать, как это уже было на посту главы Студ актива ДНУ им. Олеся Гончара.

🚫На сегодняшний день Кравченко и его “милая команда” — это просто шайка-лейка местных бомжей и гопников, недое**ных по определённым причинам.

Вывод:

⛔️ Артем Кравченко — это не потенциальное молодое лицо “Слуги народа”(к которым он себя наверняка относит), а худший вариант для ведущие партии Украины в сердце Днепра.

Как худший председатель студ. актива ДНУ за всю историю 100-летнего университета он уже себя зарекомендовал.

Поэтому НЕ ДАДИМ ЕМУ ДАЖЕ ШАНСА ПРОЙТИ В ГОРОДСКУЮ И ОБЛАСНУЮ ВЛАСТЬ и потянуть коррупционное кодло старых регионалов и подонков в новую власть!!!

‼️Прошу сделать репост и отметить друзей‼️

Пусть днепряне знают правду о возможных финтах старых рыгов с новыми лицами .

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ