Человек не терпит насилия!

Кернес Венедиктова Денис Колесник

Тесная связь Кернеса и Венедиктовой тянется ещё с тех времен, когда Геннадий Адольфович лоббировал назначение мужа Ирины Валентиновны — Колесника Дениса на разные руководящие должности в органах внутренних дел и, в последующем, в органах национальной полиции Харьковской области (Управление внутренней безопасности, Слобожанское управление киберполиции и т.д.).

Конечно, при таких раскладах необходимо породниться – сын Венедиктовой Колесник Даниил встречается с дочкой Водовозова Евгения Наумовича, который трудится заместителем по вопросам инфраструктуры мэра Харькова Кернеса и входит в его ближайшее окружение, по слухам — один из трёх кассиров — решал (но об этом отдельно).

Дальнейшие события развивались не менее интересным образом. Геннадий Адольфович познакомил Ирину Валентиновну с Черепинским Александром Ефимовичем, который во время президентства Порошенко был «смотрящим» от группы «Коненко-Грановского» и противоправными потоками денег, полученных от внешнеэкономической деятельности и контрабанды, занимался лоббированием кадровых назначений в правоохранительные и контролирующие органы в сфере борьбы с контрабандой и охраны государственной границы, аккумулировал и перераспределял полученные от противоправных действий деньги.

Самое интересное впереди – во время избирательной кампании внеочередных парламентских выборов 2019 года, по просьбе Кернеса и Черепинского, помним про тесную связь, пользуясь приближенностью к ЗЕкоманде, Венедиктова передавала Кернесу и Черепинскому всю инсайдерскую информацию касательно ведения предвыборной кампании с целью использования этой информации против кандидата от ЗЕкоманды Грановского Александра Михайловича. По сути, сливала закрытую информацию деятельности штаба кандидата своей партии по убедительной просьбе своих «давних друзей» — Кернеса и Черепинского. Это все 169 округ города Харьков.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ