Человек не терпит насилия!

Гандон-Гадион и Укроборонпром

История одного Презерватива,
который превратился в Гандона,
а точнее в Гандона-Гадиона…..
(Из текущих хроник «Укроборонпрома»), будет интересно…..

Вообще-то «Презерватив» — это не плохое слово, а в некоторых случаях даже благородное. Презерватив защищает, предохраняет, даже используется в медицинских целях для диагностики тяжелых заболеваний и во всех этих случаях он остаётся благородным Презервативом.
Когда же он превращается в Гандона-Гадиона? — спросите Вы…
Когда…? Да тогда, когда его грязно и с унижением использовали в самых низменных целях, и он лежит в собственной грязи и уже никому не нужен; и даже недавний хозяин, который вот только что его гладил и показывал будущие перспективы, брезгливо смотрит на него и старается побыстрее выбросить куда подальше…. А он нет, пытается остаться и обещает дальше быть полезным и участвовать в процессе, сам того не понимая, что все уже прошло; и что у Презерватива, если он уже им решился стать, такая вот судьба !!!!!
Он живет только один раз и превращается в Гандона-Гадиона…..
У Гандона-Гадиона нет будущего, деньги заработанные на подлости и сливе коллег уже не в радость, обещания покровителей не сбываются, врагов становится с каждым днём всё больше, а тут ещё НАБУ и ДБР заинтересовались его декларацией, как он мог успеть в течении одного года купить 16 соток земли возле «Межигорья Яныка» и сразу же за тот же один год построить там целый комплекс строений общей площадью более 363 кв.м.; посмотрев на годовые (за 2016-2017-2018 года) декларации Гадиона Владислава Борисовича даже одним глазком, видны крупные несоответствия доходов/расходов и явная недостоверность декларации (ст.366-1 известного кодекса). По слухам, уже некоторые бывшие директора заводов и их заместители ходили в те же органы и давали показания о вымогательствах того же Гандона-Гадиона и его «крутой» Команды…..
Продолжение следует…., есть ещё много интересного!!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ