Человек не терпит насилия!

«Много голов полетят в Украине…» Джулиани рассказал об отравлении Шокина

Личный адвокат президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Руди Джулиани после поездки в Киев рассказал о «свидетелях» по делу об импичменте Трампа.

Серией сообщений в твиттере Джулиани рассказал о своей поездке в Киев, Будапешт и Вену по делу об импичменте, сообщает Радио Свобода.

«После сотен часов и месяцев исследований я собрал свидетелей и документы, которые раскрывают правду, стоящую за этим импичментом, и показывают, что Дональд Трамп не совершал правонарушений», — написал Джулиани.

Он добавил: «факты свидетельствуют, что коррупция в 2016 году в Украине была настолько значительной, что обязанностью Трампа было просить об американо-украинском расследовании. Импичмент является частью прикрытия демократов. Вымогательство, взяточничество и отмывание денег выходят за рамки дела Байдена. Также Национальный комитет Демократической партии сговорился с Украиной, чтобы уничтожить кандидата Трампа».

Джулиани, говоря об украинском экс-генпрокуроре Викторе Шокине, указал на «документы, подтверждающие отмывание денег компанией Burisma и Байден». Адвокат Трампа заявил о наличии «медицинских записей» об отравлении Шокина, который якобы дважды был при смерти, но выздоровел.

«Много голов полетят в Украине, если это раскроется», — написал Джулиани.

Говоря о другом бывшем генпрокуроре Юрии Луценко, он назвал его «преемником офиса Шокина» и написал: «Записи подтверждают, что посол Йованович по крайней мере дважды ложно свидетельствовала. Документы показывают, что она отказывала в выдаче виз свидетелям, которые могли доказать коррупцию Байдена и демократов. Четкий документ подтверждения отмывания денег Burisma и Байден».

«Импичмент от демократов за невинное поведение призван помешать приведенным ниже расследованиям коррупции в эру Обамы: миллиарды отмытых долларов; широкое нецелевое использование миллиардов, преимущественно долларов США; вымогательство; взяточничество; сговор Национального комитета Демократической партии с Украиной с целью уничтожить кандидата Трампа. Еще многое впереди», — сообщил Джулиани.

Как сообщалось, 5 декабря, американское издание The New York Times сообщило, что Джулиани прибыл в Киев.

Личный адвокат Трампа отправился в Киев с целью проведения встречи с бывшими украинскими прокурорами, чьи утверждения были поддержаны представителями Республиканской партии, и в частности с экс-генпрокурором Виктором Шокиным и уволенным из органов прокуратуры Константином Куликом.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ