Человек не терпит насилия!

Светлана Кондзеля (Офис Президента) задержана на взятке

По данным источника, Светлана Кондзеля рассказывала, что решает любую проблему через связи в ОП. Сотрудники НАБУ задержали директора департамента обеспечения доступа к публичной информации Офиса президента Светлану Кондзелю по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщила “УП” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Светлана Кондзеля – фото, биография, компромат — офис Президента.

По данным источника, Светлана Кондзеля рассказывала, что решает любую проблему посредством связей в ОП.

В частности, она просила 150 тысяч долларов за назначение на должность заместителем председателя правления НАК “Нафтогаз Украины”.

Отметим, что в декларации за 2018 Кондзеля указала, что владеет квартирой в Крюковщине под Киевом, кладовой, также она имеет в общей собственности квартиру во Львове, ее муж задекларировал квартиру и земельный участок в Ивановке под Киевом. Автомобиль — Renault Latitude 2011 выпуска.

Агентство Чернобыля — Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения

В частности, согласно информации из источников в правоохранительных органах, указанные лица пытались оказать помощь в назначении кандидатке на должность Агентства Чернобыля.

Источник

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ