Человек не терпит насилия!

Матиос и Букин уже вместе чифирят

Наш источник сообщил, что сегодня военный прокурор Анатолий Матиос и экс-глава «Укроборонпром» Павел Букин вместе обедали в одном из самых дорогих ресторанов Киева «BAO»

Букин — один из фигурантов резонансного дела по разворовыванию средств концерна «Укроборонпром» и бывший руководитель этого предприятия. В деле также фигурируют экс-первый заместитель СНБО Олег Гладковский, его сын Игорь и «бизнесмены» Жуков и Рогоза.

Матиос — одиозный экс-военный прокурор Украины, фигурант ряда коррупционных дел и журналистских расследований, которого совсем недавно уволил с должности новый Генпрокурор Руслан Рябошапка. Несмотря на это, существует возможность, что Матиоса назначат в СБУ — это будет очень, очень плохо для бизнеса, лично для репутации президента Зеленского и всей его команды, да и, в целом, для каждого украинца.

Ну то, что Матиос и Букин — это одна шайка-лейка сомнений не было. О конкретных связях, схемах и планах этих двух персонажей, очень надеемся, совсем скоро станет известно от официальных лиц правоохранительных органов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ