Человек не терпит насилия!

Несбыточные рейтинги Кивалова по соцопросам его же соцлаборатории

В сети опубликовали рейтинги нардепа Кивалова, которые в корне отличаются от данных исследований известных и авторитетных социологических компаний (согласно которым, лидером на округе является представитель президентской партии, а вот Кивалов отстает на более чем 14%). По данным материала, исследование, которое присудило Кивалову победу в 135 округе, проводила компания “ЛАД”. Но что это за компания?

Ни для никого не секрет, что в НУ ОЮА (юридическая академия Кивалова) есть факультет психологии, социологии и политологии, при котором существует своя собственная карманная социологическая лаборатория.

Так, вот у этой лаборатории есть своя “сестра” в Киеве по имени “ЛАД”, которая по чистой случайности оформлена на главреда газеты “Слово”, уж до боли знакомой каждому студенту Юракадемии.

И да, именно эта компания в 2015 году приписывала Кивалову отрыв от Труханова в мэрской гонке почти в 10%. И именно данные ее исследований на постоянной основе публикуют СМИ самого Кивалова. Все тоже издание “СЛОВО”, например. Кстати говоря, если не подписаться на газету этого издания будучи студентов юракадемии, можешь и до сессии не дойти, так сказать, просто не допустят к аттестации.

Ну это лирическое отступление, главное вот что: все рейтинги Кивалова основаны, видимо, на соцопросах среди студентов Кивалова и под его давлением. Нардеп с 20-летним стажем коррупционной деятельности, в принципе, все привык делать путем давления и шантажа. Особенно, если вопрос касается студентов. Не пойдешь на выборы — не допустим к сессии, не проголосуешь за меня — вообще можешь вылететь, а вот проголосуешь, фоточку бюллетеня покажешь и можешь рассчитывать на автомат. Вот такая простая история. Только, кажется, в этом году даже студенты осознали всю низость поведения хозяина юракадемии и готовы дать бой такому рабовладельческому строю.

Кстати говоря, для того, чтобы понять реальное отношение одесситов к Кивалову и исследований проводить не нужно. Достаточно заглянуть в фейсбук и посмотреть, что о нем пишут жители Южной столицы Украины

Так может хватит уже делать карманную социологию и публиковать ее на своих ручных ресурсах?

Может, стоит хотя бы раз в жизни поступить как профессионал и уйти достойно?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ