Человек не терпит насилия!

Кивалов, проигрывая , прибегает к чернухе против побеждающего его Алексея Леонова!

В социальной сети Facebook, была обнаружена фейковая страница кандидата в народные депутаты и фаворита в 135 округе Алексея Леонова, представителя партии Президента «Слуга Народа».

Примечательным фактом того, что страница создана командой Кивалова, является особенность настроек фейковой страницы: если человек является Администратором каких-то страниц или групп, они автоматически рекламируются сбоку страницы со ссылкой похожее. И так в похожих страницах закреплены трое принадлежащих Сергею Кивалову страницы:

Публичная страница Кивалова как политического деятеля.
Страница его газеты «Слово», обязательную подписку на которую имеют все работники и студенты учебных заведений Кивалова.
Страница бывшего студента Юридической академии Кивалова, идущим техническим кандидатом, который по легкому троллит Хозяина, с целью забрать на себя голоса людей с негативным к нему отношением.

В закрепленной публикации на странице идёт фейковое обращение от лица Алексея Леонова, что он якобы снимает свою кандидатуру с выборов в Верховную Раду. Также данная публикация поставлена на рекламу и оплачена неким «Дмитро Седым». Страница данного человека является обычным ботом, вероятнее всего, так как была создана 12 июля, и возникает вопрос, как эта реклама прошла одобрение администрацией Facebook?

Алексей Леонов категорически опровергает эти сплетни и заявил отсырел уверенной победе на выборах , кроме того онипросит всех неравнодушных пожаловаться на фейковую страницу, дабы предотвратить влияние черной технологии и таким образом внести свой вклад в демократию.

Ссылка на ФЕЙК: https://www.facebook.com/alexeyleonov.sluganarodu.135/
Ссылка на оригинальную страницу Леонова: https://www.facebook.com/sluganarodu.alexeyleonov.135/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ