Человек не терпит насилия!

Без основательно открытое уголовное дело 22017170000000031

Прошу помощи @Сбу України @канал 1+1 Media
@Телеграф @Телеканал ICTV @Business Ombudsman Council — Ukraine @ЗеКоманда
@ЗеКомандаКиев @ЗеПрезидент @ЗЕдепутати Зеленського @Президент Украины Зеленский Владимир Александрович
@Зе2019 оказать содействие и помощь а также максимально осветить данный вопрос в СМИ для поддержания законности и моей безопасности.

Извините но уже вынужден писать здесь потому что считаю что мне уже грозит опасность и мои дети могут потерять единственного кормильца.
2017 года в июне было от меня отправлено несколько посылок с деталями моей продукции в рф которые были пе
Пехвачены таможней по инициативе сбу, и заведено уголовное дело номер 22017170000000031
В июле вступила в силу поправка к статье 201 о контрабанде в которую было добавление (частин збои) чего ранее небыло.
02.07 2019 мне принесли повестку работники сбу города кременчуг с вызовом на допрос в качестве свидетеля по делу номер 2017170000000031, как я выяснил через короткое время такого дела не существует. Я вызывался ранее по делу 22017170000000031 тоже как свидетель. Посоветовавшись с адвокатом решили позвонить следователю Савченко для уточнения. Савченко прислал адвокату корешок повестки, где был указан правильный номер дела, утверждая что я подписался о получении повестки и обязан приехать. Мы с адвокатом решили приехать на время назначенное в повестке при условии, что Савченко по приезду выдаст новую повестку с правильным внесением всех записей, он вроде как согласился.
Вечером в четверг 04.07.2019 (за 15 часов до допроса) в 21.08 поступил звонок с номера
+380996094139 как выяснилось звонил Савченко. Он попросил перенести время приезда на допрос с 11 часов утра на 16.00. Я спросил, согласовал ли он это время с моим адвокатом, Савченко ответил, что нанимать адвоката и согласовывать с ним все действия, это моя забота. Я попросил его чтобы он всё де удосужился позвонить ему и предупредить его о переносе времени допроса. После этого я позвонил адвокату и спросил, звонил ли ему Савченко? Он сказал что да. При этом сказал, что я имею как минимум две причины не ехать в Полтаву на допрос. Первая. Не существующий номер провадження в повестке, вторая вызов на допрос по телефону в нерабочее время, то есть 21.08. Тем более, менее чем за сутки .
Было принято решение не ехать, о чём адвокат по телефону сообщил Савченко.
Причины принятого решения не ехать- ранее в марте по-моему 7го марта 2018 года я был вызван на допрос который был отменён за полчаса до приезда. То есть я был уже в Полтаве на своей машине.
Недавно в суде при рассмотрении моей жалобы на невозврат вещей, забранных при обыске, судьёй октябрьского суда города полтава было принята ухвала, вернуть флешку, телефон и ноутбук моей дочери Юнона.
С Савченко была согласована дата и время приезда и возможность возврата.
Дочь отпросилась с работы, я её привёз в Полтаву, забрали адвоката, приехали к Савченко, он перенёс время встречи с 9.00 на 10.00. Потом вдруг Савченко сообщил, извините, таких аппаратов мы не изымали, на хранении нет. Как так?! Он говорит, что в ухвале судья допустила ошибочку в тексте описания аппаратов. Типа они изъяли G-S-05, а в ухвале написано Geleksi-S-05
Ну и про ноутбук также, при этом номера имеев совпадали. В общем проезд был в холостую.
Далее …
После этого Савченко позвонил мне уже в день допроса 05.07.2019 в 13.19 с вопросами почему я не явился на допрос в 11.00. На что я ему ответил, что считаю для себя и своей жизни опасным выезжать за пределы города по неизвестным причинам. Так как такого дела не существует. Он начал мне угрожать принудительным приводом, я ему сказал, что он может поручить своим людям из кременчуга вручить мне новую повестку на новый день согласно закону Украины за 3 дня до допроса, на что он ответил что ему нужно именно сегодня на 16.00, я ответил, что не смогу успеть организовать все свои дела и согласовать свои действия с действиями адвоката. Он пригрозил, что ведёт аудиозапись, и официально вызывает меня на допрос сегодня на 16.00. При этом забыл зачитать мне номер уголовного дела. Я отказался, сообщив ему что он специально портит мне нервы каждый раз перед какой либо датой или перед праздниками.
Он сказал что применит все свои права для моего принудительного привода на допрос. Я ему сказал что это его дело и я могу приехать самостоятельно, только если получу повестку без ошибок. также ему я сообщил, что приезд по не существующему делу похож просто на выманивание меня из города и опасен для моей жизни.
На этом он положил трубку. Сейчас я вынужден ходить без личных вещей, ТЕПЕРЬ Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО МЕНЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВЗЯТЬ И УВЕЗТИ КУДА УГОДНО НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ .НУЖНО СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. Прошу вмешаться правоохранительные органы.
Мой телефон .0677628252.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ