Человек не терпит насилия!

Портнов в четвертый раз заявил на Порошенко

Бывший заместитель главы администрации Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов направил в Государственное бюро расследований (ГБР) Украины уже четвёртое заявление на экс-президента Порошенко.

Об этом 27 мая сообщил сам юрист, передаёт ряд СМИ.

Портнов подал в ГБР четвёртое заявление на Порошенко

«Друзья, пока в отношении Порошенко идут первоочередные следственные действия по трём первым уголовным производствам о государственной измене, отмывании средств, злоупотреблении служебным положением, легализации в офшорах преступных доходов и неуплате налогов, сегодня мы обратились с четвёртым заявлением о преступлении Порошенко — попытке узурпации им судебной власти», — заявил Портнов.

По его информации, пятый президент Украины незаконно назначал членов Высшего совета правосудия (ВСП).

А меньше недели назад, 23 мая, в ГБР было зарегистрировано заявление Портнова по поводу отмывания Порошенко украденных у украинской армии. Напомним также, что вернувшийся в Украину юрист Андрей Портнов 20 мая подал заявление в ГБР, обвинив экс-президента Порошенко в ряде преступлений, касающихся событий в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

Таймер

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ