Человек не терпит насилия!

Украинцы привыкли к тому, когда топовые чиновники и милицейские

Украинцы привыкли к тому, когда топовые чиновники и милицейские генералы покупают элитные авто, дома, квартиры любовницам и т.д. Но, даже такие сильные мира сего с завестью наблюдают за бывшим директором винницкой штрафплощадки Анатолием Плыснюком. В прошлом главный ГАИшник Тернополя, винницкий ППСник и УВДовский автохозяйственник, Толя Плыснюк стал у руля винницких штрафплощадок, с которых долгие годы отмывал «не приличные» финансовые ресурсы. И вот, пришло время, Толика сдвинули с «кормушки», но он не расстроился. На свой дембель Плыснюк прикупил в Виннице несколько коттеджей, несчитанное количество квартир и пару новых элитных авто. Анатолий не брезглив, потому осуществил и свою давнюю мечту, увел молодую жену своего бывшего коллеги гаишника, которую за «особые труды» одел в меха и задарил золотом. Разокрав большую часть спецремонтного предприятия МВД СССР, закрутил кучу схем с торговлей задержанным транспортом, обобрав всех арендаторов как липку, Толик заимел квартиру в новом жилом квартале, которая досталась ему по смешной цене для него и очень дорогой цене для государства. Плыснюк, используя свое служебное положение, подписал по-соседски от имени МВД согласования для застройщиков, за что и получил приятные скидки на квартиры в квартале. Теперь же Плыснюк платит всем и вся лишь бы любыми путями вернуться на прежнее место и продолжить обогащение…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ