Человек не терпит насилия!

О политике в Рубежном

Насколько сегодняшняя полиция отличается от бывшей милиции? Многие скажут, что ничем, другие – кардинально и во всем, третьи – разделятся в процентном соотношении. Отдельная тема — ответы на вопросы «сидевших» граждан? В САМОМ ЛУЧШЕМ случае, наверно, можно услышать что-то похожее на «волки позорные», «мусора», ну и т.д, и т.п. Для цензуры: не представляю ответов о «лапашниках» (взяточниках) или «ссучившихся» ментах.
Как же смотрят на этот вопрос «политические» (ну, как бы тоже «сидячие», только в других условиях, и, типа, за другое), например, во все века большой политик «тигрЮля»?
Как оказалось, ответить на этот вопрос многим умникам и знатокам женской логики воооообщеее невдомек. Этого политика все знают с самого начала незалежной Украины. Даже отсидев, у нее остались силы и желание работать во благо («А Вона працює»)), только теперь уже с Новой Программой развития (не угомонятся, все что-то меняют). Подлечилась, так сказать, и снова в бой.
Но дело даже не в Юле, которую чуть подзабывшие не столь древнюю историю граждане снова ломанулись поддерживать. Дело в ее команде.
Далеко ходить не надо. Зональный представитель ячейки ВО «Батькивщина» О. Романовский, в прошлом уволенный, при, как бы, при «не совсем понятных» обстоятельствах (говорят брал взятку или не хотел делиться) сотрудник МВД. Благо его матушка была в то время при связях и спасла свое чадо сразу от двух статей: уголовной и некрасивой записи в трудовой книжке. Не исключено, что к спасению был причастен теперешний покровитель и бизнес-партнер А. Романовского, в прошлом тоже сотрудник МВД, а нынче замглавы ОГА Г. Иваненко. Последний хоть не открыто (не позволяет должность), но все же, очень даже, лоббирует интересы г. Тимошенко в области. Связь этих двух «политиков» известная и очевидна — в народе А. Романовского даже называют «кошельком» Г. Иваненка.
О любви к деньгам и непорядочности бывшего мента, а ныне лидера ячейки «Батькивщины», который фактически руководит партиями в Рубежном, Сватовском и Кременском районах, хорошо знают в той же Кременной. Последнего помнят, как «честного» арендатора помещений под магазин, который сначала не платил деньги за аренду (всего-то 2 года), а потом съехал как настоящий цыган вместе с розетками, выключателями, окнами и т.д. А гражданско-политическая деятельность или громкая оппозиционная борьба сего политика всегда сводилась исключительно к организации митингов перевозчиков, которые у его работали. Так хотелось захватить побольше маршрутов… То есть всюду проглядывались лишь меркантильные интересы и аж никак не желание восстановить справедливость для общественности.
В этом, наверно, и вся соль кадровых предпочтений Ю. Тимошенко – чтобы не попался и умел отвертеться, но то ж до поры – до времени. Юля Владимировна, ты так быстро превратишь свою партию в какой-то воровско-ментовский союз. Ну а как такие работать будут в Раде или даже, пониже, на местах, аж думать страшно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ