Человек не терпит насилия!

Начальник связи штаба зенитно-ракетного полка оштрафован за попытку убийства сослуживцев

Начальника телекоммуникационного узла штаба 38-го зенитно-ракетного полка в пгт Черноморское Одесской области, получил штраф за попытку убийства трех офицеров. Об этом сообщает 368.media со ссылкой на приговор Коминтерновского райсуда региона.

Инцидент произошел после 9 мая, когда майор вышел из суточного наряда дежурного по части. Тогда он получил пистолет Макарова и 16 боевых патронов. Утром 10 мая в помещении штаба он достал пистолет, передернул затвор и направил оружие на двух подполковников и капитана, угрожая убить их.

Офицера задержали. Военная прокуратура предъявила ему подозрение по ч.4 ст.405 УК. Сначала майор заявлял о фабрикации дела, но уже в августе пошел на попятную. Он признал вину, заключил сделку со следствием. Его осудили по ч.4 ст.405. Суд приговорил его к штрафу по 10,2 тыс. гривен.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ