Человек не терпит насилия!

Охранных фирм много, «Патриот» один!

Тяжелые сейчас времена, правил игры не существует, человеку и обратится уже не куда. Полиция практически отсутствует, “патриотические” организации дурят, ничего не соображают, да и как правило на кого то работают. Охранные фирмы — это мыльный пузырь. Недавно на базу отдыха нашу рейдеры вломились, так неделю все выше перечисленные организации нам помогали, денег содрали уйму, а результата ноль. Идите в суды все говорят. А сезон будет сорванным? Вспомнили мы за охранный комплекс “Патриот”, старая контора, уже лет двадцать работает. И с юристами помогли, и с регистраторами, денег тоже взяли не мало, но зато результат на лицо. Восстановили нас в реестре, как собственников базы отдыха, суды конечно продолжаются, но мы хоть работаем спокойно, да и рейдеров всех выгнали. Хотим выразить свою благодарность охранной фирме “Патриот”. Все таки опыт наработанный годами не пропить, как и талант художника. 🙂 Спасибо огромное ребята!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ