Человек не терпит насилия!

Взрыв на складе в Киеве: ранены шестеро охранников

6 охранников госпитализированы из-за взрыва взрывного устройства на территории складских помещений в Киеве. Об этом говорится в сообщении полиции Киева, передают Українські Новини.

В ночь на понедельник в дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение, что на территории промышленной зоны по улице Новопироговской произошел взрыв. По вызову немедленно выехали следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции, специалисты-взрывотехники, кинологи и экипажи патрульных.

Правоохранители тщательно осмотрели место происшествия: оттуда изъяли фрагменты взрывного устройства, которые будут направлены на проведение экспертизы.

Предварительно установлено, что неизвестные лица подошли к забору складов, которые находились под охраной, после чего бросили на территорию два взрывных устройства.

В результате травмы получили шесть охранников.

Пострадавшие с телесными повреждениями доставлены в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Один из пострадавших находится без сознания.

Следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Киеве информация внесена в Единый реестр досудебных расследований.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1, 5 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса — “покушение на убийство”.

Столичная полиция расследует все обстоятельства взрыва и общается с очевидцами и свидетелями преступления.

Полиция разыскивает подозреваемых.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ