Человек не терпит насилия!

Онищенко заелся с Гнапом из-за компромата на Тимошенко

Депутат-беглец Александр Онищенко заявляет, что не давал доступ журналистов-расследователей в своей переписки с окружением президента Порошенко.

Так он прокомментировал в Фейсбуке расследование проекта “Слидство.инфо”, в котором журналисты заявили, что во время встречи во Франции Онищенко разрешил им сфотографировать его переписку с “серым кардиналом” Игорем Кононенко, “завхозом Порошенко” Сергеем Березники и с “финансистом” президента образом Пасенюком.

Как известно, на скриншотах, которые показали журналисты, Онищенко якобы просят договориться с другими нардепами о голосовании за деньги в пользу президента Петра Порошенко.

“Интересно все повернулось. Да, Гнап (Дмитрий Гнап, журналист” Слидства.инфо “- ред.) был у меня 1,5 года назад. Брал интервью о коррупции Порошенко. Телефона моего в руках не держал. Я пообещал ему переписку — но позже “, — утверждает Онищенко.

Он заявил, что расследование “смонтировано”, а слова в нем — “вырваны из контекста”.

“Никто не давал ему телефон. Видно, человек долго жил без славы, учитывая, что его оставили спонсоры. Теперь нашел других. Вот и выпускает такие дешевые, заказные сюжеты”, — написал депутат-беглец.

Журналист Дмитрий Гнап эти обвинения отвергает и утверждает, что нардеп все-таки показывал ему телефон с перепиской, а теперь откровенно врет.

“Тогда, в декабре 2016-го в Куршевеле, когда мы с ним встретились, он был зол на Тимошенко за то, что она лично и часть ее фракции поддержали снятие с него депутатской неприкосновенности. Поэтому он особо не возражал против передачи нам “маленьких тайн” о сотрудничестве Тимошенко с окружением президента”, — написал журналист.

“Онищенко показал и предложил перефотографировать его переписки в WhatsApp с нардепами Кононенко и Березенко и Макаром Пасенюком — финансистом президента. Но прошло полтора года, и ссориться с Тимошенко Онищенко стало невыгодно”, — добавил Гнап.

“Теперь его давняя знакомая Тимошенко — лидер президентской гонки. Думаю, при Тимошенко-президенте Онищенко уже видит себя Министром коневодства Украины”, — написал журналист.

Он считает, что это свое отрицание Онищенко адресует не обществу, а лично лидеру ”Батькивщины”.

“Заявления Онищенко имеют только одного читателя — Юлию Тимошенко. Не верь им, мол, тетя!” — отмечает Гнап.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ