Человек не терпит насилия!

Почему граждане Украины всегда выбирают лучшего … из числа подонков?

Господа(или Панове,кому как по кайфу)!Этот сайт, дай бог здоровья его основателям, работникам и кураторам),каждый день рассказывает нам о том, что абсолютно ВСЕ (то-есть в натуре ВСЕ и исключений нет)представители исполнительной и законодательной власти в Украины — это БАРЫГИ,ПОДОНКИ И АФЕРИСТЫ. И мы здесь, вместо того, чтобы думать, и делиться мнением(у кого оно есть)как от этой сволочи избавится, начинаем умничать на тему, какая из этой падали лучше! Почему на выборах, нам сначала предлагают выбор только из числа скотов и проходимцев(других в выборных бюллетенях не бывает),а потом рассказывают:”Так вы же сами и выбрали”.Сколько можно нас, простите,за ослов держать? В Украине что, нет достойных, умных и порядочных? Может меня кто-то не поймёт, но мне кажется, что мы здесь не о том разглагольствуем.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ