Человек не терпит насилия!

«Двуликий» Народный депутат Сажко Сергей Николаевич

Недавно, на страничке народного депутата от политической партии “Оппозиционный блок” по 59 округу (Марьинский район, Угледарский и частично Селидовский Донецкой области) ив социальной сети “Facebook” https://www.facebook.com/sergey.sazhko.5 появилось следующее сообщение:
Недавно мне стало известно, что командование Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины решило сменить главные символы многих поколений украинских десантников – голубой берет и тельняшку.
Запланированные изменения вызвали негативную реакцию у большинства нынешних десантников и ветеранов этого рода войск. И мне, как человеку, который в свое время тоже с гордостью носил голубой берет, такая реакция близка и понятна.
Именно берет цвета неба для десантника – это символ чести и достоинства. Он хранит память о пройденных сражениях и боевых товарищах, которые не вернулись с поля боя. Поэтому ветераны-десантники хранят голубые береты на протяжении всей жизни, как свою самую главную реликвию.
И сегодня, наши десантники защищают свободу и территориальную целостность Украины именно в тельняшках и голубых беретах.
Учитывая многочисленные обращения в Союз десантников Украины, к народным депутатам, мы с коллегами Сергій Володимирович Куніцин, Олександр Вілкул, Дмитро Андрієвський, Надія Савченко, Яков Безбах (Yakov Bezbah), Евгений Балицкий, Андрей Гальченко, обратились с открытым письмом к Президенту, Премьер Министру и Министру обороны взвешено подойти к принятию такого важного решения.
Текст обращения прилагаю.
Прошу всех небезразличных к этой теме поддержать нашу инициативу.

После этого, одним из неравнодушных и патриотично настроенным гражданином Украины был оставлен следующий комментарий:
Здравствуйте, Сергей Николаевич, прочел Ваше обращение насчет голубых беретов и тельняшек десантников, а также ветеранов этого рода войск.
После этого, не могу промолчать. Вы, наверное, не в курсе, но в «форму» одежды НЕ ОДНОГО из современных родов войск «тельняшка» не входит, будь она хоть какого цвета – голубая, зеленая или красная.
К тому же, принадлежность к роду войск не зависит от беретов и другого. Вопрос лишь в том, где ты служил, с какой гордостью можешь об этом вспоминать и какая военно-учетная специальность у тебя в военном билете.
Также, вы осмелились упомянуть про то, что вы служили в этом роде войск и десантники сейчас рьяно защищают территориальную целостность нашей страны. Но, почему вы забыли, как рьяно в не столь еще далеком 2014 году вы сами эти же идеи «русского мира» пропагандировали на вашем 59 округе!?
Вы понимаете, что вы сами виноваты в гибели многих людей, на которых пытаетесь теперь поднять свою репутацию!?
Отдельно, хотелось бы упомянуть, что на Вашем 59 округе находится
Марьинская районная ячейка ГО «Украинский союз ветеранов Афганистана», главой которой является Гладкий Михаил Иванович.
Отдельно, хочу упомянуть, что этот человек с 2015 по 2016 год являлся депутатом Марьинского районного совета, от Вашей же партии «Оппозиционный блок». А в 2014 году, принимал активное участие в организации и проведении незаконного Референдума для создания Донецкой Народной Республики, а именно: агитировал людей, был членом избирательной комиссии в с. Дачное, Марьинского района Донецкой области и, даже, лично выдавал бюллетени для голосования людям.
Можете ли Вы ответить, почему этот человек все еще находится в Вашем окружении, который предал и продолжает предавать свою страну?
И это лишь, один пример, из не малого количества Вашего пособничества и Вашего окружения в разжигании войны на Востоке Украины.
К тому же, глядя на фамилии народных депутатов, которые подписали это обращение – Сергей Куницын, Александр Вилкул, Дмитрий Андриевский, Надежда Савченко, Яков Безбах, Евгений Балицкий, Андрей Гальченко и Вы.
Учитывая все эти неоднозначные фигуры в Украинской политике, в голове невольно формируется вопрос, не делается ли это специально, для провокации внутреннего конфликта на территории нашей страны в столь сложное для нее время?

С уважением, Ваши избиратели.

Который, в последующем, был удален и оставлен без ответа.
Интересно, почему же это так? Может быть, как говорят — “Правда глаза колит” или страничка у этого бесславного депутата, просто, для грязного пиара собственной персоны!?
Давайте распространим эту информацию и пусть он все-таки ответит своим избирателям по-существу.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ